Кешбэк за ЖКХ и оплата "коммуналки" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. (читают 2)

Какой картой и через какой сервис выгоднее всего оплачивать коммуналку в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Способы без комиссии и с максимальным кэшбэком.
Местные особенности и лайфхаки.

Местечковая тема по пожеланиям переехавших с форума banki.ru

Полезные ссылки:


Коммунальные службы Санкт-Петербурга и области. Обсуждение. Вопросы. Тема в Беседке.


ХРАНИ ДЕНЬГИ БЛОГ » БЛОГ ПРАКТИЧНОГО ИНВЕСТОРА » ЭКОНОМЬ » ОПЛАТА ЖКХ БЕЗ КОМИССИИ И С КЭШБЭКОМ
 
Последнее редактирование:

Den787

Участник
Сообщения
62
Спасибо
28
Город
Санкт-Петербург
здравствуйте, никто тут случаем не оплачивает паркинг ГСК Южная Акватория? пару раз оплатил убриром, но утомляет доп расход в 5000, хочется где-то оплачивать с мсс4900, где не смотришь, везде как перевод проходит
Спрашивал как-то, поддержка добавила этот гск. После этого два раза удачно оплачивал и комиссия 1% была. Но что-то сломалось или поменялось у них: шаблон старый перестал работать, а по новой создаю и выдаёт комиссию 2,5%. Что у них за жадность проснулась?
Теперь ломаю голову: забить и дальше оплачивать отп или опять убрир расчехлять.
 

Den787

Участник
Сообщения
62
Спасибо
28
Город
Санкт-Петербург
Теперь ломаю голову: забить и дальше оплачивать отп или опять убрир расчехлять.
Сам себе отвечу :) комиссия за оплату на к+ соизмерима с оплатой подписки у убрира, зато нет геморроя с оборотом в 5000. Так что убриром оплачу два раза, пока первый месяц бесплатна подписка у него и опять на полку :)
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
689
Спасибо
743
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
ЕИРЦ ЛО лежит второй день.
Это с выходными связано или с глюками Винды?
1721561943554.png
 

Den787

Участник
Сообщения
62
Спасибо
28
Город
Санкт-Петербург

plover

Модератор
Сообщения
910
Спасибо
1,022
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
И снова про Цифрал. Из белой квитанции за июнь домофон пропал. С 1 июля подняли цену с 79 до 90 р. в месяц. В ЛК Цифрала оплатить можно только счета от самого Цифрала, а там у них они выставлены на 3 июня (а я платил позже), они не обновляются и сумму поменять тоже нельзя. В общем, та ещё контора.
А переплата по «розовой» квитанции наконец-то подтянулась в белую.
 

larogi

Старожил
Сообщения
32
Спасибо
8
Стаж c
01.01.14
Опыт
1482
Сегодня ЕИРЦ спб ЛО фкр не открывтся
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
496
Спасибо
227
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Сегодня ЕИРЦ спб ЛО фкр не открывтся
Да, не работаем сейчас ни МП, ни ЛК на сайте. :mad: И сообщение об этом всплывает у них на сайте.Сегодня как раз оплачивать собиралась, а тут такой неприятный сюрприз!
 
Последнее редактирование:

O.Yu

Старожил
Сообщения
496
Спасибо
227
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Из белой квитанции за июнь домофон пропал. С 1 июля подняли цену с 79 до 90 р. в месяц. В ЛК Цифрала оплатить можно только счета от самого Цифрала, а там у них они выставлены на 3 июня (а я платил позже), они не обновляются и сумму поменять тоже нельзя. В общем, та еще контора
Ага, я ж писала, что опять тарифы подняли. Когда я спросила у них в чате, с чего вдруг опять, ответили - что ЖКХ всегда дорожает с 1.07. Примазались к ЖКХ...И да, в ЛК у них ничего не поменять. Тоже когда то высказала им про это в чате.
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

vovka307

Старожил
Сообщения
87
Спасибо
26
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.10.14
Опыт
447/31
И снова про Цифрал. Из белой квитанции за июнь домофон пропал. С 1 июля подняли цену с 79 до 90 р. в месяц. В ЛК Цифрала оплатить можно только счета от самого Цифрала, а там у них они выставлены на 3 июня (а я платил позже), они не обновляются и сумму поменять тоже нельзя. В общем, та ещё контора.
У меня, наоборот, появилась строчка за домофон (Цифрал) в белой квитанции ЕИРЦ и сразу на сумму 131.54₽ (домофон поменяли на Цифрал в апреле 2024).
Оплатил белую квитанцию 19 июля, а в ЛК ЕИРЦ до сих пор сумма за домофон (Цифрал) висит как неоплаченная (можно легко второй раз оплатить).
Это нормально?
 

Хммм

Участник
Сообщения
29
Спасибо
19
При оплате капремонта на сайте ФКР по прежнему не МСС ЖКУ (не 4900) присваивается?
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    752
    Сообщения
    125,816
    Пользователи
    5,023
    Новый пользователь
    erofey

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм