Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы! (читают 13)

SP65

Мастер
Сообщения
212
Спасибо
181
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
При оплате ЖКХ переходом из Электронного Дома на мос. ру начисляют 5% баллами, которые, после конвертации в рубли (в Миллионе призов) превращаются в 5:4=1.25%. минус 0,8% комиссия на мос.ру. Получается чистая прибыль плюс 0,45% в рублях + КБ по карте за 4900
Или ещё вариант: после перехода из Электронного Дома на мос. ру оплачиваем по СБП кредиткой с длинным грейсом, чем длиннее грейс, тем больше выгода. Например 111 дней от МТС банка дадут уже более 4% прибыли за счёт использования кредитных денег, плюс 1% кэшбэка даст ПриветМир и 1.25% прибыль от баллов Миллиона призов, итого уже 6.25%. Что выгоднее дебетовки с 5% кэшбэка за ЖКХ.
 

Banker

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
66
Напомните, пожалуйста, если платить через Квартплату+ паровозом ЖКХ+налог, для MCC 4900 какой расклад по суммам должен быть?
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
231
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
На квартплате+ за ЖКХ = большая КОМИССИЯ, а за налог = комиссии НЕТ, поэтому делают паровоз с большой суммой налога (дез комсы) и КОПЕЙКОЙ за ЖКХ (с большой комсой), что бы получить ММС 4900 и БОНУС за налоги (как за ЖКХ)
 
  • Спасибо!
Реакции: Natulja

Влад 82

Старожил
Сообщения
249
Спасибо
151
На квартплате+ за ЖКХ = большая КОМИССИЯ, а за налог = комиссии НЕТ, поэтому делают паровоз с большой суммой налога (дез комсы) и КОПЕЙКОЙ за ЖКХ (с большой комсой), что бы получить ММС 4900 и БОНУС за налоги (как за ЖКХ)

:magic ball:
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
231
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Сегодня в офисе АКЦЕПТа получила карту мгновенной выдачи Мир по пенсионному. Оформили тек. счёт =Акцепт-Социальный. СМС - платные, ОТКЛЮЧИЛА прям в офисе. Уточнила про ТРИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ условия (писала выше) всё поняла верно!!! Категории МЕНЯЮТ один раз в квартал (повышенные ВХОДЯТ в 10000 минимальных трат). За май и июнь можно успеть оплатить ЖКХ по (10000 - 71400) руб. за каждый месяц! У меня Райф в пролёте(телефон-кнопочный), а ОТП уже оплачен более 30000 за ЖКХ, для НС=16% и КБ=5% ( оставшееся ЖКХ буду платить этой картой ещё два месяца. 7% лучше, чем 5% на больших суммах). Да, сказали, что 6 месяцев можно НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ про комиссию за карту, если на неё не приходят соц. выплаты (СО СЛОВ маринки, если есть вклад, то нет комсы...). Если на карте ноль и нет соц. выплат, её заблокируют и пришлют СМС (не ранее 6 мес.). Далее можно самостоятельно, через ИБ, закрыть карту и счёт! Может кому будет интересен мой опыт...Когда получу кэшбэк-отпишусь
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

vd312

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
поэтому делают паровоз с большой суммой налога (дез комсы) и КОПЕЙКОЙ за ЖКХ (с большой комсой)
А что, налоги кто-то каждый месяц платит? (я не про НДФЛ, есессно)
 

mirmik

Старожил
Сообщения
340
Спасибо
220
Хотел оплатить ЕПД на mos.ru переходом через ЭД и два раза отлуп. Сама страница оплаты стала другой. Карта Скидка везде Лайт раньше показывала скидку при её выборе, а теперь нет. Стало требовать по ней ввода CVC. Похоже и сюда добрались пограммисты. Попробовал напрямую зайти, страница чуть по другому выглядит, но тоже скидку не показывает и требует CVC
 

gorod_spit

Мастер
Сообщения
127
Спасибо
188
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Хотел оплатить ЕПД на mos.ru переходом через ЭД и два раза отлуп. Сама страница оплаты стала другой. Карта Скидка везде Лайт раньше показывала скидку при её выборе, а теперь нет. Стало требовать по ней ввода CVC. Похоже и сюда добрались пограммисты. Попробовал напрямую зайти, страница чуть по другому выглядит, но тоже скидку не показывает и требует CVC
@mirmik, а вы делали в прошлом месяце 10 покупок по карте?
У меня на Мос. ру показывает скидку 3% по " Скидка везде Лайт"
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54, mirmik и YuriS

mirmik

Старожил
Сообщения
340
Спасибо
220
@mirmik, а вы делали в прошлом месяце 10 покупок по карте?
У меня на Мос. ру показывает скидку 3% по " Скидка везде Лайт"
Да, все в МП показывает. Я не первый раз так оплачиваю. А тут как-то всё по другому. Попробую позже повторить
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

mirmik

Старожил
Сообщения
340
Спасибо
220
Может кому будет интересно. Когда открывал карту Скидка везде Лайт, то для этого пришлось временно изменить номер телефона на mos.ru, чтобы он совпадал с номером в МТС банке. После открытия карты вернул его на старый. Всё работало. Недавно изменил номер в МТС банке на другой, также отличный от номера на mos.ru. И как итог все перестало работать. Вернул номер обратно и сразу и скидка появилась, и оплата прошла.
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

Natulja

Участник
Сообщения
28
Спасибо
24
Друзья, кто-нибудь оплачивал через Квартплату+ МГТС? Что-то у меня не находит.
 
Сообщения
241
Спасибо
140
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Друзья, кто-нибудь оплачивал через Квартплату+ МГТС? Что-то у меня не находит.
Да. МТС выбирайте в каталоге.
Комисс зверский. ) 3% с округлением до целого в большую сторону, мин. 15р.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

Natulja

Участник
Сообщения
28
Спасибо
24
Сообщения
241
Спасибо
140
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Мне нужен не МТС, а МГТС. Но в каталоге нет ни того, ни другого. Я правильно нашла сайт https://kvartplata.ru/ ?
Вам нужен МТС. МГТС уже давно стал частью МТС.
На сайте действительно нет. Странно. Устанавливайте мп. И не удивляйтесь, когда поиск МГТС в каталоге выдаст МТС. В квитанции будет МГТС.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: triarii

Pashamar

Участник
Сообщения
1
Спасибо
0
карта Альфы 1-5-25 и номер Билайна. дальше в МП Билайна Платежи-->домашний телефон-->МГТС. вводите свой номер, Билайн берёт комсу 1%, но номер Билайна вы оплатили с кэшбеком 25%, итого чистых 24%.
Как гениально, так там же много чего можно так оплатить! Нужно только много карт так наоткрывать, а то только на 2000₽ в месяц кэшбэк получается.
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
289
Спасибо
291
Друзья, кто-нибудь оплачивал через Квартплату+ МГТС? Что-то у меня не находит.
Да, я оплачиваю домашний интернет МГТС/МТС по реквизитам организации.

ИНН получателя
7740000076
КПП получателя
997750001
Счет получателя
40702810400000001730
БИК банка получателя
044525232
Корреспондентский счет банка получателя
30101810600000000232
Наименование получателя
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ"
Наименование банка получателя
ПАО "МТС-БАНК"
Значение идентификатора, выбранного из списка
000000000000

где 000000000000 — номер вашего лицевого счета или номер телефона (если хотите пополнить баланс мобильного)

Комиссия 2,5% мин. 1₽. Поэтому цепляйте к оплате за свет/газ и будет вам 4900 на весь чек. С итоговой кашей за МГТС/МТС 2,625%, при условии оплатой новой картой ОТП или Левобережным с кашей 5%.

Обрабатывают правда такую оплату не быстро, например, я оплачивал 9-го апреля, а зачислили только 12-го.

Из МП Билайн только 11-ти значные лицевые счета можно пополнить, а у меня 12-ти значный :scare:.

Брал цифры отсюда.
Комисс зверский. ) 3% с округлением до целого в большую сторону, мин. 15р.
Не, это не спортивно. :crazy:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
241
Спасибо
140
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,073
Пользователи
4,854
Новый пользователь
Beefeater22

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм