Кешбэк дня в Т-Банке (читают 11)

U2.

Мастер
Сообщения
1,696
Спасибо
779
Знатоки, подскажите пожалуйста средство для мытья посуды Synergetic можно купить 2 раза на одном аккаунте Вайлдберриз, но платить двумя картами двух рахных клиентов? Тинек по обеим покупкам начислит 100% кэшбек?
 

SP65

Мастер
Сообщения
3,572
Спасибо
3,347
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Как банк сможет отследить один это аккаунт или несколько? Это же покупки двух разных клиентов. Что он будет сравнивать?
Ну он же подтягивает автоматом чеки из ВБ, значит может отследить с какого аккаунта.
 

U2.

Мастер
Сообщения
1,696
Спасибо
779
Ну он же подтягивает автоматом чеки из ВБ, значит может отследить с какого аккаунта.
Автоматом ничего банк не подтягивает, это же не покупка в их Супермаркетах в Городе. Клиент банка сам прикреплять электронный чек от Вайлдберриз.
 
  • Спасибо!
Реакции: Denissitro и arbato

chvi

Мастер
Сообщения
4,155
Спасибо
9,058
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Автоматом ничего банк не подтягивает, это же не покупка в их Супермаркетах в Городе. Клиент банка сам прикреплять электронный чек от Вайлдберриз.
У меня все подтягивет, никогда не сканирую и не прикрепляю чеки,из WB. Обычно делаешь покупку днем, ближе к ночи или на следующее утро уже вижу начисленные кешбек.
Также подтягиваются сами чеки при покупке в Перекрёстке.
 

mistenas

Мастер
Сообщения
977
Спасибо
334
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
По одному аккаунту сок, по второму - уринал.
Зато по уриналу 1400 КБ :)
В итоге - никакой разницы, разве что пополнить на большую сумму :), ну, и моральное удовлетворение, что больше вернулось.
 

M.Surveyor

Мастер
Сообщения
63
Спасибо
43
Стаж c
16.01.10
Опыт
6038/1082
Знатоки, подскажите пожалуйста средство для мытья посуды Synergetic можно купить 2 раза на одном аккаунте Вайлдберриз, но платить двумя картами двух рахных клиентов? Тинек по обеим покупкам начислит 100% кэшбек?
Там другая беда. WB может прислать один чек за обе покупки сразу (если между ними не прошло 24 часа), потом нужно будет просить их разделить чеки, а это не всегда удается. Можно, конечно, писать и в Т-банк, но тоже хлопотно, тем более, что они анонсируют, что нельзя две покупки на одном аккаунте. Так что в любом случае после первой покупки нужно дождаться чека.
 

user2035

Участник
Сообщения
274
Спасибо
134
За 2 сока начислили только за 1.
Screenshot_2026-03-28-18-02-09-42_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
 

пешеход

Участник
Сообщения
42
Спасибо
17
Купила по акции дня гель Синергетик, но забыла, что по умолчанию у ВБ стоит постоплата, а для получения кэшбека нужно оплатить сразу. Отменила и сделала заново. Не зажмут кэшбек из-за отмененного первого заказа?
 

Elviza

Участник
Сообщения
1,031
Спасибо
377
Мне вот так за сок начислили )) Почему-то зажали 3.98

Screenshot_20260328_191222_T-Bank.jpg
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,638
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм