Кешбэк дня в Т-Банке (читают 7)

VNE

Участник
Сообщения
2,300
Спасибо
1,026
Город
СПб
А где вы чек взяли? В МП Ягодок:Профиль-Оплата-Чеки присутствуют только полученные товары.
Присутствуют оплаченные товары. Если оплата при получении, чек появится после получения. Я по таким акциям оплачиваю сразу, чек сам подтягивается в ТБ, без сканирования.
 
  • Спасибо!
Реакции: ойрин

A•U

Старожил
Сообщения
4,146
Спасибо
13,182
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
А где вы чек взяли? В МП Ягодок:Профиль-Оплата-Чеки присутствуют только полученные товары.
:dntknw: у меня есть....

photo_2025-09-16_10-36-57.jpg

photo_2025-09-16_10-33-00.jpg
photo_2025-09-16_10-33-11.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Dixis

mopsspb

Старожил
Сообщения
866
Спасибо
857
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Сыр Хохленд есть в Окее. Купил 30 минут назад.
Это не в кэшбеке дня, посмотрите в другой плашке - все товары с кэшбэком
Ещё бы понять, что это за "другая плашка"и где именно её искать. Всё облазил в МП, не нашёл :dntknw:
 

A•U

Старожил
Сообщения
4,146
Спасибо
13,182
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62

Вложения

  • Screenshot_2025-09-16-10-53-54-498_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2025-09-16-10-53-54-498_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    98.4 KB · Просмотры: 79

sergzin

Участник
Сообщения
43
Спасибо
11
Сыр Хохланд успел купить в 8 по местному времени, часам к 11 предложение исчезло. Вроде раньше такого не было, чтобы после использования предложение пропадало. Видимо совсем убрали
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
3,400
Спасибо
4,146
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Сыр Хохланд успел купить в 8 по местному времени, часам к 11 предложение исчезло. Вроде раньше такого не было, чтобы после использования предложение пропадало. Видимо совсем убрали
Всегда так было
У меня сыр на месте
 

A•U

Старожил
Сообщения
4,146
Спасибо
13,182
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
@sergzin, не, вы купили, у вас пропало. У меня оно есть
 
  • Спасибо!
Реакции: SenoritaK

mopsspb

Старожил
Сообщения
866
Спасибо
857
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Сыр Хохланд успел купить в 8 по местному времени, часам к 11 предложение исчезло.
У меня сыр доступен до сих пор. Витаминов - нет.
вы купили, у вас пропало. У меня оно есть
У меня не пропало, хоть я чек уже загрузил. И пиво Московское до сих пор отображается, хотя кешбек уже рассчитан давно.
 

A•U

Старожил
Сообщения
4,146
Спасибо
13,182
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
У меня не пропало, хоть я чек уже загрузил. И пиво Московское до сих пор отображается, хотя кешбек уже рассчитан давно.
Да не знаю, это ж ТБанк....
Вчера, решил возместить покупку в Афише баллами, почему то не получалось. На ГЛ вообще сказали, что эту покупку возместить нельзя. На моё возмущение, возместили вручную.....
Что это было так и не понял :scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование модератором:

Елизавета

Участник
Сообщения
152
Спасибо
70
Ага, витамины пропали.
Причем я их спокойно заказала в 00.10 на Озон, перейдя по ссылке из МП Тинька, интересно, начислят или нет кеш теперь?
Сердечко поставила, акцию ес-но заскринила, но с поддержкой точно переписываться и клянчить не хочу, Дикси хватает((
То ли отказываться, то ли нет, фз
 

makguru

Участник
Сообщения
428
Спасибо
84
Город
Долгопрудный
Дикси хватает((
да, уже под 5к кеша там за сентябрь набралось.
Насколько помню с подпиской максимум 6к, потому последний рывок и пока притормозим), чуть недобрать до максимума как тут где то советом проскакивало.
 

SP65

Мастер
Сообщения
3,573
Спасибо
3,348
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
да, уже под 5к кеша там за сентябрь набралось.
Насколько помню с подпиской максимум 6к, потому последний рывок и пока притормозим), чуть недобрать до максимума как тут где то советом проскакивало.
Партнёрский кэшбэк 6к в месяц независимо от подписки. Но если будет больше, то он всё равно не сгорает, а остаток переносится на следующий месяц.
 

ойрин

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
262
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
Аналогично. Тамбов. По каталогам приложений Ашана, Магнита, 5ки, Ленты нет такого сыра
У нас много в Глобусе по 165,99. Но в чеке написано просто "сыр пл ас пиц", естественно, кеш не начислили. Написала в саппорт, рриложила фото сыра и чека, а также скрин из лк Глобуса, где есть дописка про Хохланд. Вот теперь ждать 3 дня (( Обычно Атак грешит презрением и положением болта на бренд, а здесь поосто не влезло((
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

F1eryHeart

Участник
Сообщения
933
Спасибо
595
У нас много в Глобусе по 165,99. Но в чеке написано просто "сыр пл ас пиц", естественно, кеш не начислили. Написала в саппорт, рриложила фото сыра и чека, а также скрин из лк Глобуса, где есть дописка про Хохланд. Вот теперь ждать 3 дня (( Обычно Атак грешит презрением и положением болта на бренд, а здесь поосто не влезло((
аналогично в сети "линия", в чеке "сыр хохланд 140", фоткнул на всякий случай чек с сыром, напишу попозже в саппорт
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

SP65

Мастер
Сообщения
3,573
Спасибо
3,348
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
У меня из Глобуса ещё ни разу Т-банк чеки автоматом не распознавал, всегда только вручную по обращению. Теперь стараюсь там по акциям только в последнюю очередь покупать, когда других вариантов нет :(
 
  • Спасибо!
Реакции: ойрин

genasha

Участник
Сообщения
276
Спасибо
117
Считается отдельно (и по факту суммируется с основным КБ) только тот КБ, который нарисован во вкладке "Товары с КБ". Остальной КБ (например за категории с повышенным КБ и КБ дня) может нарисоваться сначала как "и то и то", но потом (после проверки алгоритмом Тинька) останется только наибольшее
Верно. Но надо иметь ввиду, что по обращению при "ручном" начислении сп-ты начисляют часто больший, не начисляя повышенный. Мораль отсюда такова: бывает, что обращения к убытку приводят, и лучше три дня подождать.
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,073
Спасибо
2,787
Верно. Но надо иметь ввиду, что по обращению при "ручном" начислении сп-ты начисляют часто больший, не начисляя повышенный. Мораль отсюда такова: бывает, что обращения к убытку приводят, и лучше три дня подождать.
У меня однажды было такое что начислили сначала по обращению, а потом еще и система кинула столько же,Я позвонил .Причем сумма была не совсем маленькой /Сказали ну пусть будет так) Мораль отсюда такова :бывает что обращения приводят к Прибытку.и лучше три дня не ждать)
. Мораль отсюда такова:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,117
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм