Кэшбэк дня в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 2)

rjirf1

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
3
Всем привет! Интересует вопрос. У меня выбрана категория на август. По ней дожен быть кэшбэк 10%. Если я совершу покупку у этого же продавца, по акции кэшбэк от партнёров, (30%) как будет начислен кэшбэк? Суммируется или по выбранной категории, или по наиболее выгодной 30% ? Спасибо всем кто прояснит этот момент!
17 августа у меня был Кэшбек дня 30% Топливо в Городе. На карте выбран повышенный процент (10%) тоже Топливо в Городе. За покупку начислили оба, т.е. 40%.
 
  • Спасибо!
Реакции: gold money и Wapster

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
328
Спасибо
180
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Сделала заказ по кб дня в Дикси 25%. Пришло сообщение, что будет кб-сумма равна 15%. Что это значит? Придёт заказ придётся разбираться.
 

mosich

Участник
Сообщения
83
Спасибо
26
17 августа у меня был Кэшбек дня 30% Топливо в Городе. На карте выбран повышенный процент (10%) тоже Топливо в Городе. За покупку начислили оба, т.е. 40%.
У супруги было 30% акционного и 8% повышенного. Пришло 36,7 примерно.
 

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
328
Спасибо
180
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Сделала заказ по кб дня в Дикси 25%. Пришло сообщение, что будет кб-сумма равна 15%. Что это значит? Придёт заказ придётся разбираться.
В чате ответили, что надо обращаться когда покажется окончательный кб. Но откуда взялись эти 15%? Подозреваю, что как и обещал Т сразу после оплаты 15%, то так и выставит окончательно. Ещё и издевательски после диалога в чате предложили ссылку на рекомендацию другу. Ага...
 

MikeD

Старожил
Сообщения
190
Спасибо
80
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
В чате ответили, что надо обращаться когда покажется окончательный кб. Но откуда взялись эти 15%? Подозреваю, что как и обещал Т сразу после оплаты 15%, то так и выставит окончательно. Ещё и издевательски после диалога в чате предложили ссылку на рекомендацию другу. Ага...
За лимит КБ 800 не вылезли? У меня по Дикси только первое время были проблемы с начислениями, последние месяц-два все чётко.
 

Merovg

Участник
Сообщения
82
Спасибо
50
У меня была выбрана категория 20% кб на супермаркеты в приложении банка, сервис город, сегодня увидел, что дополнительно +10% кб, к программе лояльности, сделал покупку, начислили 10% по категории и 10% как партнерский кб, пишу в поддержку, они отвечают, согласно программе лояльности они не суммируются, я почитал, действительно так, но с оговоркой, если не указано иное, а в описании акции, как раз и было написано, дополнительно к программе лояльности банка или партнера и выплатили 10%.
 

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
328
Спасибо
180
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
За лимит КБ 800 не вылезли? У меня по Дикси только первое время были проблемы с начислениями, последние месяц-два все чётко.
За покупку 2279 р предлагают 343 балла.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
777
Сообщения
147,732
Пользователи
5,209
Новый пользователь
_R2D2_

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм