Кэшбэк дня в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 2)

hdx1000

Мастер
Сообщения
410
Спасибо
333
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
С 17.10. и разбавление особо не поможет, поскольку гайки ещё сильнее закрутят
Будем надеяться, что банк своим правом будет пользоваться очень избирательно и в очень редких случаях.
 

Sahara

Участник
Сообщения
120
Спасибо
71
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
А сегодня КБ дня сочетается с КБ в Городе? По идее написано дополнительный КБ +40% 🤔
Вопрос снят. Весь день КБ отображался только 40%. Сейчас появилось ещё 15%. Значит, суммируется)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: sierra

AirCraft78

Старожил
Сообщения
260
Спасибо
257
Стаж c
07.12.17
Судя по новому расписанию, эта схема может сработать ещё раз в среду 9 октября :)

У меня снова появилось, видимо, можно пробовать тем, кто не успел. Интересно, сработают ли промокоды, т.к. без них совсем не так интересно.

UPD: В этот раз в подарок можно получить только подписку "Про" на месяц, т.к. сумма покупки для получения 50% каши - не более 2000 руб. Халявный премиум отменяется.

IMG_5934.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: SP65

nsn2

Участник
Сообщения
30
Спасибо
11
Подскажите, пожалуйста. У меня есть предложение на кэшбэк на одну покупку онлайн в Ашане. А я как раз подарочный сертификат Ашана покупать собрался. Будет ли кэшбэк?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
852
Сообщения
207,945
Пользователи
5,693
Новый пользователь
djentelman

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм