Карты с кэшбэком на супермаркеты (читают 21)

GrayP

Участник
Сообщения
157
Спасибо
76
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
товарищи какую карту считаете выгодной для покупки продуктов?

просто сколько живу выгоды с продуктами вообще мизер :)
Почитайте шапку темы, там все карты указаны. Я пользуюсь Urban от КЕБа по акциям и ОТП картой.
 

arccop

Участник
Сообщения
17
Спасибо
0
Urban от КЕБа сколько даете проц?
отп сколько дает проц?
 

Bankker

Участник
Сообщения
44
Спасибо
19
Если подключить "Мою Карту к Сберсчёту" Почта Банка к программе "Мои привилегии" (в мобильном приложении), то в разделе Мультибонус появится возможность выбора трёх категорий повышенного кэшбэка, в том числе 5% на продукты в июле и августе. Максимум 1000 бонусов в месяц по каждой категории.
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in и dealpa

Chairman

Старожил
Сообщения
444
Спасибо
191
Если подключить "Мою Карту к Сберсчёту" Почта Банка к программе "Мои привилегии" (в мобильном приложении), то в разделе Мультибонус появится возможность выбора трёх категорий повышенного кэшбэка, в том числе 5% на продукты в июле и августе.
А подводных камней нет? За эти мои привилегии ничего платить не нужно?
 

Chairman

Старожил
Сообщения
444
Спасибо
191
Если подключить "Мою Карту к Сберсчёту" Почта Банка к программе "Мои привилегии" (в мобильном приложении), то в разделе Мультибонус появится возможность выбора трёх категорий повышенного кэшбэка, в том числе 5% на продукты в июле и августе. Максимум 1000 бонусов в месяц по каждой категории.
И можете подсказать подробнее как подключить в приложении эти "Мои привилегии" и как выбрать повышенные категории. "Моя карта" у меня уже почти год, к мультибонусу подключена, но нигде не вижу как к ней подключить категории.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

4in4in

Мастер
Сообщения
378
Спасибо
168
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
У меня в МП написано что карта подключена к программе лояльности, ничего не списывали.
Правда по самой программе ничего сказать не могу ткт карта лежала на полке после окончания приветсвенных 10%
 

Bankker

Участник
Сообщения
44
Спасибо
19
И можете подсказать подробнее как подключить в приложении эти "Мои привилегии" и как выбрать повышенные категории. "Моя карта" у меня уже почти год, к мультибонусу подключена, но нигде не вижу как к ней подключить категории.
На главной странице мобильного приложения нужно перейти в самый низ, в раздел Мои привилегии. Нажать кнопку Баллы и бонусы. В открывшемся окне подключить Мою карту к программе Мультибонус. В окне Мультибонуса выбрать по 3 категории повышенного кэшбэка на июль и август.
 

Chairman

Старожил
Сообщения
444
Спасибо
191
На главной странице мобильного приложения нужно перейти в самый низ, в раздел Мои привилегии. Нажать кнопку Баллы и бонусы. В открывшемся окне подключить Мою карту к программе Мультибонус. В окне Мультибонуса выбрать по 3 категории повышенного кэшбэка на июль и август.
Жму баллы и бонусы, там написано что мультибонус действует, перехожу в Мультибонус - там нет никаких категорий на выбор.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex-B

iyuras

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
27
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
Жму баллы и бонусы, там написано что мультибонус действует, перехожу в Мультибонус - там нет никаких категорий на выбор.
Это для новеньких ввели категории кешбека ( то ли в мае, то ли в июне). Для стареньких ничего нет.
 

Вложения

  • IMG_20240726_124432.jpg
    IMG_20240726_124432.jpg
    284.2 KB · Просмотры: 29

Chairman

Старожил
Сообщения
444
Спасибо
191
Подозреваю что
"Моя Карту к Сберсчёту"
и просто "Моя карта" - это не одно и то же. Поэтому и нет категорий. Но все равно не зря в приложение заходил - увидел позавчерашнее сообщение (приложение почтибанка почему-то у меня не информирует о входящих сообщениях и пока в приложение не зайдешь сообщений не увидишь, возможно раньше они часто спамили и я отключил уведомления о сообщениях) с индивидуальным предложением каши 10% в суперах по "Моей карте" до конца августа, лимит конечно маловат - всего 1000 баллов, но хоть какое-то "лекарство от ломки" после ГПБ. :) А если еще учесть предложение хомяка на 15% каши на все покупки по кредитке до середины августа с лимитом 3000 б. то "ломка" будет проходить плавно и безболезненно. :grin:
 
Последнее редактирование:

It's me

Мастер
Сообщения
471
Спасибо
169
Стаж c
14.08.14
Если подключить "Мою Карту к Сберсчёту" Почта Банка к программе "Мои привилегии" (в мобильном приложении), то в разделе Мультибонус появится возможность выбора трёх категорий повышенного кэшбэка, в том числе 5% на продукты в июле и августе. Максимум 1000 бонусов в месяц по каждой категории.
Мне дали на продукты только в июле. В августе нет. Наверное из-за того что в июле у меня были акции двойной КБ на выбранные категории и 10% на всё.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
378
Спасибо
168
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Если подключить "Мою Карту к Сберсчёту" Почта Банка к программе "Мои привилегии" (в мобильном приложении), то в разделе Мультибонус появится возможность выбора трёх категорий повышенного кэшбэка, в том числе 5% на продукты в июле и августе.
Спасибо, сработало! Предлагает 5% на почту и продукты
5% за продукты совмещаются с акционными 10% за них же?
И еще вопрос по расчету кешбека - по авторизации или по списанию? В июле еще есть смысл делать покупки? И когда на август категории выкатят?
 

anatolius

Мастер
Сообщения
323
Спасибо
138
Стаж c
12.08.12
Если подключить "Мою Карту к Сберсчёту" Почта Банка к программе "Мои привилегии" (в мобильном приложении), то в разделе Мультибонус появится возможность выбора трёх категорий повышенного кэшбэка, в том числе 5% на продукты в июле и августе. Максимум 1000 бонусов в месяц по каждой категории.
А как она подключается "Мои привилегии", можно скрин?
 

It's me

Мастер
Сообщения
471
Спасибо
169
Стаж c
14.08.14
Спасибо, сработало! Предлагает 5% на почту и продукты
5% за продукты совмещаются с акционными 10% за них же?
И еще вопрос по расчету кешбека - по авторизации или по списанию? В июле еще есть смысл делать покупки? И когда на август категории выкатят?
На август уже категории есть.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,777
Пользователи
4,985
Новый пользователь
Observer_SPb

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм