Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 9)

Реверс

Мастер
Сообщения
60
Спасибо
108
Стаж c
07.07.14
Опыт
6230/1675
@Совкомбанк, уважаемый ПБ с Днём Победы! Требуется Ваша помощь, написал в ЛС.
 

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
13
Спасибо
6
@Совкомбанк, ой, приятно Вас видеть) пара вопросов
1. Не вижу возможности подключения месячной подписки, как это сделать? В чате сказали, что только годовая
2. После отключения годовой подписки осталось неиспользованные 5*10, сколько у них срок годности?
Взаимно рады Вам!:)
Можно подключить Ежемесячную Подписку в разделе Приложения/личного кабинета "Подписка Халва.Десятка " (399 руб.)
Вы имеете в виду- остались неиспользованные баллы?
 

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
13
Спасибо
6
Добрый день! Все условия ваших договоров остаются прежними
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
399
Спасибо
353
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Акции у партнеров Халвы очень хитро сделаны: после завершения акции она исчезает отовсюду насовсем, а выплата КБ по акциям как правило назначена ч/з 1-2 месяца - там уже половина просто про нее забудут.

Вот была совсем недавно акция в Fix price: КБ за покупку 20 % (макс 500).
Покупку сделал, читал внимательно условия, забыл только: какой там срок выплаты КБ - наверное либо 31 мая, либо 30 июня, кто-нибудь знает?

И Сладкие выходные с Халвой была акция, в середине апреля участвовал в этапе за покупку в жральнях - КБ 40 % (макс 400).
Тот же вопрос - когда там ждать бонусов? Теперь также концов нет, по ссылке выдает уже продолжение этой акции за покупки в мае.

Сейчас ломал голову, вспоминал, и четко для себя сделал вывод: надо пдф-ы всех акций себе сохранять, а также скриншотить эти акции в МБ, пока они активны, иначе впоследствии, повторюсь, никаких концов не найти.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
195
Вы имеете в виду- остались неиспользованные баллы?
Нет, сам бонус на 30 уровне. Я имею ввиду, если я его пока не использую (подписка отключена), смогу ли я при подключении месячной подписки его активировать для возмещения покупки? И сколько по времени этот 30 уровень будет доступен? Не "сгорит"?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-09-19-44-55-784_ru.sovcomcard.halva.v1~2.jpg
    Screenshot_2024-05-09-19-44-55-784_ru.sovcomcard.halva.v1~2.jpg
    27 KB · Просмотры: 22

Вера-ника

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
78
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Сладкие выходные с Халвой была акция, в середине апреля участвовал в этапе за покупку в жральнях - КБ 40 % (макс 400).
Бонусы обещают до 31.05
Screenshot_20240509-203033_Gallery.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Echoloff и Vodo2014

007aleksey007

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
8
Стаж c
29.11.18
Опыт
573/63
@Совкомбанк, есть информация по тому, как будет организован переход кредитных карт из Хоум Банка в Совкомбанк? И еще вопрос - будет возможность объединения кредитного лимита кредиток Хоума и Халвы (для действующих клиентов Совкомбанка)?
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
282
Спасибо
261
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Я имею ввиду, если я его пока не использую (подписка отключена), смогу ли я при подключении месячной подписки его активировать для возмещения покупки?
Для этого нет необходимости в подключении Подписки.
И сколько по времени этот 30 уровень будет доступен? Не "сгорит"?
Пока не закроют программу Бонус 5х10. Сейчас продление анонсировано до 30 июня, но возможно и дальше продлят.
Если будете совершать хотя бы одну покупку в рп, ваши бонусы останутся на прежнем уровне. При отсутствии покупок, уровень снижается на -1 за каждый рп.
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
184
Спасибо
152
Для покупки в 54 тыс подключил подписку на месяц, пару лет назад уже использовал бесплатный месяц, но сейчас пока ничего не списали, покупка ещё не провелась и проведется, как я понимаю, 13.05 или позже.
12.05 заканчивается расчетный период. Когда могу отключить подписку чтобы заплатить за нее по минимуму, но получить 5тыс Кеша за покупку?
2. Могу активировать бонус за игру 5х10 на ещё непроведенную покупку? А то уже как раз 10й уровень, а больше 5тыс все равно не начислят.
Если точно знаете, что у вас платная Х-10, то отключить её можно в любой момент, она всё равно будет действовать до конца РП!
А вот бесплатная Х-10 отключится с момента её отмены...
Емнип, вы можете в графике платежей посмотреть, если подписка платная, то там будёт запланировано её списание!
* ещё такой момент - если на конец РП у вас будут включены "свои", то подписку спишут из своих, а если "заёмные", то спишут из заёмных! имхо, тоже полезно знать :)
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и S.Olga.S

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
184
Спасибо
152
И еще вопрос - будет возможность объединения кредитного лимита кредиток Хоума и Халвы (для действующих клиентов Совкомбанка)?
При переходе из Водосточки - просил сложить лимиты (+30тыр) чтобы оставить 1 карту и не возиться с двумя, но получил отказ! так и болтаются до сих пор 2 карты...
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и 007aleksey007

A.U

Старожил
Сообщения
35
Спасибо
18
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Я не совсем поняла, я написала, что у меня третий год начнется 11 мая. За второй год подписки деньги должны вернутся. Вопрос, как правильно отключить, что бы получить за второй год и не платить за третий? Прошу прощения, если не точно задаю вопрос.
Интересно, как у Вас успехи?
Интересуюсь, потому что 11.05.2023 года оплатил годовую подписку и планирую её вернуть без продления.
По моим расчётам год уже закончился, но в чате сказали, что подписка заканчивается 7.06 и 8.06 придёт СМС с промокодом.
У меня закрадываются подозрения, что 7.06 по окончания периода спишут деньги за след.год без возможности отмены... На всякий случай включил "Оплата только своими", свои деньги вывел.

Может Представитель банка, подскажет, как лучше сделать?
 

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
13
Спасибо
6
@Совкомбанк, есть информация по тому, как будет организован переход кредитных карт из Хоум Банка в Совкомбанк? И еще вопрос - будет возможность объединения кредитного лимита кредиток Хоума и Халвы (для действующих клиентов Совкомбанка)?
Добрый день! Все условия ваших договоров остаются прежними. По остальным вопросам информация будет позже.
 

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
13
Спасибо
6
Интересно, как у Вас успехи?
Интересуюсь, потому что 11.05.2023 года оплатил годовую подписку и планирую её вернуть без продления.
По моим расчётам год уже закончился, но в чате сказали, что подписка заканчивается 7.06 и 8.06 придёт СМС с промокодом.
У меня закрадываются подозрения, что 7.06 по окончания периода спишут деньги за след.год без возможности отмены... На всякий случай включил "Оплата только своими", свои деньги вывел.

Может Представитель банка, подскажет, как лучше сделать?
Добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваши данные в личные сообщения для детальной проверки.
 

A.U

Старожил
Сообщения
35
Спасибо
18
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваши данные в личные сообщения для детальной проверки.
Я вроде все исходные написал, или нет? От моей фамилии, имени ничего не изменится. Личные данные, на банках давал, но сейчас как то напряжно, Вы вроде чуть не единственный представитель на этом форуме....
Подумаю
 

Роман_Б

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
119
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
11.05.2023 года оплатил годовую подписку и планирую её вернуть без продления.
По моим расчётам год уже закончился, но в чате сказали, что подписка заканчивается 7.06 и 8.06 придёт СМС с промокодом.
Всё правильно сказали. У меня так же было на месяц дольше: подключал 25.01.23, а 25.02.24 прилетел промокод на компенсацию подписки. Подписка реально действовала 13 месяцев, но заёмными не рискнул в феврале пользоваться.
PS Возможно это был "подарочный" месяц для впервые подключенной подписки
 

Liluo

Участник
Сообщения
17
Спасибо
2
Интересно, как у Вас успехи?
Интересуюсь, потому что 11.05.2023 года оплатил годовую подписку и планирую её вернуть без продления.
Ожидала, что 10-11 мая спишется подписка, не чего не списалось, промокод на компенсацию тоже не пришел. Полезла в МП разбираться. Подписка у меня действует с 10.05.23, а выполнять условие нужно до 06.06.24. Вспомнила, что первый месяц был бесплатный. Я так понимаю, что 6-го спишется оплата за годовую подписку, в это же время придет компенсация за тот год, тогда я подписку отменяю и деньги за нее возвращаются именно деньги, а не бонусы.
 
  • Спасибо!
Реакции: A.U

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
184
Спасибо
152
Интересуюсь, потому что 11.05.2023 года оплатил годовую подписку и планирую её вернуть без продления.
По моим расчётам год уже закончился, но в чате сказали, что подписка заканчивается 7.06 и 8.06 придёт СМС с промокодом.
У меня закрадываются подозрения, что 7.06 по окончания периода спишут деньги за след.год без возможности отмены... На всякий случай включил "Оплата только своими", свои деньги вывел.
Я не ПБ, но поделюсь :)
При подключении годовой (даже если подписка уже была) всё равно давали доп.месяц...
так что скорее всего верно, что следующее списание будет в июне...
Вернёт банк деньги за подписку или нет - сказать не могу (сам интересуюсь сильно)... Но!
Умозрительно если деньги не вернут: если будут указаны свои, то впишут в долг и снимут в течении 15 дней... а если будут включены заемные, то вроде как емнип в рассрочку на 3 месяца!
* я планирую сделать так
*** если вернут то наверно почти без разницы
 

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
13
Спасибо
6
Я вроде все исходные написал, или нет? От моей фамилии, имени ничего не изменится. Личные данные, на банках давал, но сейчас как то напряжно, Вы вроде чуть не единственный представитель на этом форуме....
Подумаю
На текущий момент возврат стоимости Подписки осуществляется при ее продлении на следующий период.
 
  • Спасибо!
Реакции: A.U

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,821
Пользователи
4,302
Новый пользователь
Advisor

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм