Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 2)

Веевел

Участник
Сообщения
43
Спасибо
20
Кто знает, если продлилась подписка на год, в течение какого-то срока можно её отключить и вернуть деньги? А то условия за съём кредитных денег с 22 октября меняются, и не устраивают.
 

Веевел

Участник
Сообщения
43
Спасибо
20
в течение месяца
Если до отключения, в течении месяца, были снятия заёмных денег, и они были без процентов, то на них пересмотрят условия и начислят комиссию из-за отключения подписки?
 

Grandetta

Старожил
Сообщения
94
Спасибо
90
Стаж c
14.11.17
Опыт
250/20

Вложения

  • Халва.jpg
    Халва.jpg
    32.7 KB · Просмотры: 24
  • Халва1.jpg
    Халва1.jpg
    35.6 KB · Просмотры: 24

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,402
Спасибо
1,232
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Похоже, текст нового тарифа изменили. У меня в буфере по-прежнему открыт текст предыдущей редакции.
А в новом исправленном тексте, который скачал только что, действительно как и раньше появилось примечание про бесплатность снятия заемных при подключенной опции Все и везде.

Ну, могу поздравить, в первую очередь самого себя! С прошлой недели в нескольких темах форума я писал об этих неприятных изменениях в тарифе, в т.ч Представителю банка. Теперь можно констатировать что банк исправил все назад.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Denissitro и Grandetta

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,402
Спасибо
1,232
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Если до отключения, в течении месяца, были снятия заёмных денег, и они были без процентов, то на них пересмотрят условия и начислят комиссию из-за отключения подписки?

Мне ничего не поменяли: сроки рассрочки остались прежние, комиссии не начислили.
Да и с чего бы им это делать, операции совершались на момент действия подписки.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
681
Спасибо
560
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Вам и начислили сегодня 306 баллов, из которых выплатили только 10 ( за отзывы ), 296 ( за покупки ) остались на бонусном счёте, и будут накапливаться дальше - выплатят в следующем рп, если наберёте сумму > 300 баллов ( за покупки ).
Все несколько сложнее, чем думал... :scratch_one-s_head:
Спасибо за разъяснения.
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

Веевел

Участник
Сообщения
43
Спасибо
20
А в новом исправленном тексте, который скачал только что, действительно как и раньше появилось примечание про бесплатность снятия заемных при подключенной опции Все и везде.
С какого числа? Там везде идёт комиссия 399 рублей за снятие заёмных средств.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,402
Спасибо
1,232
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
С какого числа? Там везде идёт комиссия 399 рублей за снятие заёмных средств.

В последнем столбце таблицы теперь вернули инфу: "Комиссия не начисляется, если подключена Подписка "Халва.Десятка" с опцией "Все и везде""
А действует новый тариф с "13" октября 2024 года. Если еще раз чего-нибудь не отрихтуют :)
 

Веевел

Участник
Сообщения
43
Спасибо
20
В последнем столбце таблицы теперь вернули инфу: "Комиссия не начисляется, если подключена Подписка "Халва.Десятка" с опцией "Все и везде""
А действует новый тариф с "13" октября 2024 года. Если еще раз чего-нибудь не отрихтуют :)
Там следующие тарифы с 20 октября и с 22 октября. Там бесплатного уже нет. только с комиссией
 

Grandetta

Старожил
Сообщения
94
Спасибо
90
Стаж c
14.11.17
Опыт
250/20
Там следующие тарифы с 20 октября и с 22 октября. Там бесплатного уже нет. только с комиссией

Да, и опция ВиВ будет давать только возможность покупки у непартнеров за счет заемных без комиссии. :nea:
 

A•U

Старожил
Сообщения
1,122
Спасибо
953
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
А по халве если не в том месте купишь, ещё и комиссию возьмут что ли?
Без подписки ВиВ, мне в магазине на кассе, в оплате отказали, не достаточно средств. КЛ был 120к....
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: MACTEP

Grandetta

Старожил
Сообщения
94
Спасибо
90
Стаж c
14.11.17
Опыт
250/20
А по халве если не в том месте купишь, ещё и комиссию возьмут что ли?

Если покупка без подписки у непартнеров заемными то да, возьмут комиссию. Можно в настройках пользования заемными выставить опцию: "Только у партнеров".
 
  • Спасибо!
Реакции: MACTEP

Lilaa

Мастер
Сообщения
1,182
Спасибо
1,204
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
А по халве если не в том месте купишь, ещё и комиссию возьмут что ли?
Если выставите приоритет - сначала заёмные - в любых магазинах.
Надо галку поставить - только у партнеров ( Где доступна рассрочка ), иначе комса от 1000 руб.
Если галка стоит, то
Без подписки ВиВ, мне в магазине на кассе, в оплате отказали, не достаточно средств. КЛ был 120к...
:hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: MACTEP

Lboroda

Участник
Сообщения
133
Спасибо
98
А я правильно понимаю, что с 20.10 можно будет вывести весь КЛ на 2 месяца за 399 руб? Если да, то хоть кто-то условия улучшает.
 

Grandetta

Старожил
Сообщения
94
Спасибо
90
Стаж c
14.11.17
Опыт
250/20
А я правильно понимаю, что с 20.10 можно будет вывести весь КЛ на 2 месяца за 399 руб? Если да, то хоть кто-то условия улучшает.

Смотря какой КЛ. Лимит на одну операцию 30к, комиссия за каждую операцию.
 

MACTEP

Участник
Сообщения
212
Спасибо
136
Если покупка без подписки у непартнеров заемными то да, возьмут комиссию. Можно в настройках пользования заемными выставить опцию: "Только у партнеров".
А в чем собственно фишка карты? Брать рассрочки у партнёров? Так вон у КЭБ любую покупку можно в рассрочку взять. А за 500 бонусов аж на 10 мес. А тут ещё голову поломать нужно как на комиссию не влететь) Просто с хоума скоро КК на халву переведут, а тут как не загляну в тему кругом какие-то подписки, чёрт ногу сломит, даже вникать желания нет)
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: ElenaS и Lilaa

ElenaS

Участник
Сообщения
407
Спасибо
138
Тоже не понимаю, зачем так усложняют условия подписками.
Своего хомяка потрачу в "0", при переходе воспользуюсь подарком совка на 6 мес. и закрою.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    858
    Сообщения
    212,599
    Пользователи
    5,720
    Новый пользователь
    trev456

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм