Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читает 1)

Murzika

Участник
Сообщения
40
Спасибо
6
Друзья, у меня никогда не было карты Халва. Какие то условия здесь заморочистые. Подскажите пожалуйста новичку, правильно ли я все поняла.
Хочу получить карту для крупной покупки на Яндекс. Маркет. Хочу приобрести ноутбук, стоимостью 70000 руб.
1. Покупка собственными средствами, т.е. я должна положить на карту 700000 рублей собственных.
2. Подписаться на "Халву Десятка.
3. Оплату производить в интернете, т. е. на сайте Яндекс. Маркет.
4. Хочу получить 10% от покупки, т.е. 7 000 баллов, но не получу, потому что максимальный кешбек 5000 баллов.
Все ли верно? Есть ли какие либо подводные камни? Спасибо за помощь и подсказки.
 

pedalkin

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
20
Стаж c
02.11.10
Опыт
471/5
Друзья, у меня никогда не было карты Халва. Какие то условия здесь заморочистые. Подскажите пожалуйста новичку, правильно ли я все поняла.
Хочу получить карту для крупной покупки на Яндекс. Маркет. Хочу приобрести ноутбук, стоимостью 70000 руб.
1. Покупка собственными средствами, т.е. я должна положить на карту 700000 рублей собственных.
2. Подписаться на "Халву Десятка.
3. Оплату производить в интернете, т. е. на сайте Яндекс. Маркет.
4. Хочу получить 10% от покупки, т.е. 7 000 баллов, но не получу, потому что максимальный кешбек 5000 баллов.
Все ли верно? Есть ли какие либо подводные камни? Спасибо за помощь и подсказки.
Если на карте имеется достаточный кредитный лимит, то - кидаем на карту 50 тыр. своих, переключаем режим на сначала свои, потом - заемные. Итого - имеем 5тыр. кэшбэка и 20 тыр. в рассрочку на 10 месяцев. Все остальное - верно.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: jazz, Lilaa и Murzika

serge.ru

Старожил
Сообщения
676
Спасибо
556
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
2. Подписаться на "Халву Десятка.
При подключении подписки на одну крупную покупку и при дальнейшем ее отключении есть жалобы на отлучение от программы лояльности. Без подписки ваш кэшбек на 70к будет 6% - 4200. Учтите риски.
 
  • Спасибо!
Реакции: Murzika

Lilaa

Мастер
Сообщения
1,159
Спасибо
1,176
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Подписаться на "Халву Десятка.
Не подписывайтесь сразу в день оформления карты - минимум на следующий день. Тогда бесплатная Подписка будет действовать практически 2 расчётных периода - первый неполный и второй полный ( лайфхак )
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: jazz и Murzika

M@levich

Мастер
Сообщения
32
Спасибо
10
Стаж c
05.02.14
Опыт
1591/153
@Совкомбанк, поясните пожалуйста, при переходе из Хоума моей кредитки с открытым льготным периодом в ваш банк карта станет Халвой, рассрочка на уже совершенные операции будет предоставлена бесплатно, на 6мес (с учётом бесплатной ВиВ на 3мес) или как?
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
584
Спасибо
712
сли на карте имеется достаточный кредитный лимит, то - кидаем на карту 50 тыр. своих, переключаем режим на сначала свои, потом - заемные. Итого - имеем 5тыр. кэшбэка и 20 тыр. в рассрочку на 10 месяцев. Все остальное - верно.
2 месяца выполняем условия 5-10 и получаем 2 (или 3) уровень - и применяем его к покупке на 70тыр, то есть ещё 2-3% или 1400-2100р ;)
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa

ElenaS

Участник
Сообщения
398
Спасибо
137
Подскажите, пожалуйста, если я "рефинансирую" сейчас с хомяка на ДК другого Банка, то после 11.11 при переходе в Совок условия изменятся или сохранятся хомячие по этому рефинансу?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
853
Сообщения
209,576
Пользователи
5,697
Новый пользователь
Lumos

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм