Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 5)

Grandetta

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
86
Стаж c
14.11.17
Опыт
250/20
@Совкомбанк, добрый день! Уточните, пожалуйста, согласно документу "Тарифы комиссионного вознаграждения по карте Халва (действует с 01.10.2024)" сохраняется возможность при наличии подписок Х10 и ВиВ снимать и переводить заемные средства без комиссии?
 

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,108
Спасибо
767
Коллеги, а что с лимитами? в ноябре моя карта с 30к лимита переезжает из хоума, какая практика здесь по их повышению/понижению, что более вероятно? в газу стоит на месте - здесь так же?
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
665
Спасибо
541
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
А кто нибудь в курсе про акцию *2(по брокерке)?У меня брокерский есть,пополняю раз в месяц,кэш удваивают,все норм..Но остается ли 5000 максимально при нем?Допустим я набрала 3000 баллов за месяц-будет 6000 с акцией или все же ограничения и в этом случае?
По условиям акции кэшбек за операции удваиваются, но есть сноска что максимальная сумма 5000 баллов. Я это понял так, что макс. сумма баллов с удвоением - 5К, поэтому не превышаю.
Да и бан по ПЛ за выгребание полных лимитов в этом банке схлопотать проще простого.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
665
Спасибо
541
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Коллеги, а что с лимитами? в ноябре моя карта с 30к лимита переезжает из хоума, какая практика здесь по их повышению/понижению, что более вероятно? в газу стоит на месте - здесь так же?
В Халве есть игра - правило 5х10 - нужно не менее 5 покупок в месяц на общую сумму оборота 10К сделать. Если несколько месяцев выполнять, могут пересмотреть.
 

SP65

Мастер
Сообщения
690
Спасибо
611
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Прислали сегодня:
"Совершите покупки на общую сумму от 2000 рублей до 16.10 и получите кэшбэк +10% (до 500 баллов) на покупки с 21.10 по 27.10 по Халве."
Не совсем понятно, т.е. совершить покупки до 16.10 с стандартным кешбеком, а с 21 по 27.10 кешбеком +10%?
Все верно.
 
  • Спасибо!
Реакции: SergA

snysmumrik

Старожил
Сообщения
126
Спасибо
79
У меня более интересно:
ХАЛВА: Вам доступны +6 месяцев доп.рассрочки и +10% кэшбэка (макс. 500 баллов) на любые покупки до 14 октября (вкл.) Начисление 31.10

Наверное за миграцию из хомячка.
Покупки даже не у партнеров с кэшбеком и в рассрочку, правильно???
 

snysmumrik

Старожил
Сообщения
126
Спасибо
79
За рассрочку придётся заплатить, если не подключена опция Всё и Везде.
Ну во первых, в акции уже указана рассрочка, а во вторых- завтра всем клиентам хомяка подключат все и везде на 3 мес бесплатно
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
1,154
Спасибо
1,169
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Ну во первых, в акции уже указана рассрочка, а во вторых- завтра всем клиентам хомяка подключат все и везде на 3 мес бесплатно
Ну во-первых, за указанную рассрочку без ВиВ комиссию возьмут, хоть она и будет предоставлена по акции ( Без акции 1 месяц, но тоже за деньги ).
Если подключат бесплатно, то денег за рассрочку на 3+6 месяцев не возьмут.
Вы уверены, что вам кроме бесплатной Подписки, подключат бесплатно ещё и опцию ВиВ ? ЕМНИП, за миграцию из восточки , опцию бесплатно не подключали - только Подписку ( могу ошибаться ).

Моё дело - предупредить. :why_me:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: snysmumrik

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
852
Сообщения
208,323
Пользователи
5,694
Новый пользователь
Наталья77

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм