Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 2)

serge.ru

Старожил
Сообщения
656
Спасибо
536
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Хотел купить подарочный сертификат Озона на 20 тыс. руб. "за свои" (не кредитные). Я правильно понимаю, что 6% бонусов банк начислит?
Да, все верно. В истории операций должны появится баллы. После даты выписки вернете рублями, если соберете минимальную сумму вывода.
Или лучше как-то по другому сделать?
Если есть свободные 10К, открыть брокерский счет. После несложных манипуляций будете получать 12%. Акция до конца года, имеет смысл, если будете пользоваться Халвой для кэшбека.
 
  • Спасибо!
Реакции: nsn2

serge.ru

Старожил
Сообщения
656
Спасибо
536
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Это вы к чему написали?
Да просто все - если тариф не читал и сам карты не имею, то и про минимальную сумму компенсации из тарифов советы давать никому не буду. Вам это понятно, мне нет.
 

alexmat

Участник
Сообщения
90
Спасибо
19
Подскажите, есть ли дебетовая Халва? Хочу совершить покупку, по этой карте очень хороший кэшбэк будет. Кредитку Халва не одобряют даже на 0.10 коп. 18 кредиток у меня всего:crazy:
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
656
Спасибо
536
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Подскажите, есть ли дебетовая Халва? Хочу совершить покупку, по этой карте очень хороший кэшбэк будет. Кредитку Халва не одобряют даже на 0.10 коп. 18 кредиток у меня всего
В насколько я помню, в программе лояльности фигурируют карты Халва без кредитного лимита, и они отличаются от карт Халва с лимитом 10 коп. Попробуйте заказать в отделении карту Халва без кредитного лимита, вдруг их выдают.
 
  • Спасибо!
Реакции: alexmat

Шун

Старожил
Сообщения
70
Спасибо
42
Город
Москва
Подскажите, есть ли дебетовая Халва? Хочу совершить покупку, по этой карте очень хороший кэшбэк будет. Кредитку Халва не одобряют даже на 0.10 коп. 18 кредиток у меня всего:crazy:
Есть. Та, что есть у меня, называется Дебетовая карта "Халва" 2.0


Халва ДОГОВОР .jpg
 
Последнее редактирование:

Pesok

Участник
Сообщения
10
Спасибо
2
IMG_20241009_111105.jpg

Здравствуйте. При оформлении появляется это. Но я первый раз подаю заявку.
А решение, видимо, отрицательное было.

P.S. вспомнил, что при оформлении другого продукта через реф.ссылку, мне стали названивать из Совкомбанка 2 недели назад. Скорее всего, с моими данными кто-то подавал заявку
 
Последнее редактирование:

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,356
Спасибо
1,194
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
А все ли уже изучили новый документ "Тарифы комиссионного вознаграждения по карте Халва (действует с 01.10.2024)"

https://sovcombank.ru/document/13792

Я только что немного почитал и сходу увидел изменения по снятию в банкомате или переводу заемных денежных средств при подключенных подписках.

П. 3.1. Получение наличных кредитных ден. средств в банкоматах: 399 р за каждую операцию в рассрочку на 3 мес. с подпиской Десятка

В предыдущей редакции тарифа в столбце "примечания" была сноска: Комиссия не начисляется, если подключена Подписка "Халва.Десятка" с опцией "Все и везде"

Теперь этого примечания нет!

И то же самое по п. 5.2. Перечисление кредитных денежных средств (по СБП, № карты и т.п) - комиссия 399 руб за каждую операцию. И все та же сноска, что комиссия не взимается при подключенной опции Все и везде из предыдущей редакции тарифа теперь исчезла!

Выходит, опция Все и везде теперь бесполезна и снятие либо перевод кредитных средств теперь стали очень накладны!
Возможно, есть и какие-то другие неожиданные изменения в новом тарифе, которые я не заметил?
 

Barkley

Участник
Сообщения
79
Спасибо
6
Город
Петропавловск-Камчатский
Стаж c
04.10.16
Опыт
310/10
Поправьте пожалуйста если ошибаюсь, на память не очень надеюсь. Правилен ли алгоритм, чтобы максимально использовать бонус по программе «Бонус 5х10»?
Делаю покупку у партнера халвы в этом месяце. Жду до середины ноября, чтобы получить еще один уровень. Затем активирую бонус и применяю его к этой покупке (но не позднее 60 дней с момента покупки)
Полученные 5000 бонусов по этой операции начислятся отдельно от 5000 бонусов за другие покупки в отчетный период, или одно другому мешает?
 

Barkley

Участник
Сообщения
79
Спасибо
6
Город
Петропавловск-Камчатский
Стаж c
04.10.16
Опыт
310/10

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
850
Сообщения
206,884
Пользователи
5,688
Новый пользователь
Lenny

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм