Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 4)

fvgth

Мастер
Сообщения
172
Спасибо
46
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Скажите ничего не изменилось ? за покупку на Озоне по прежнему дают КБ 6% за покупку от 10000 рублей ? И не надо делать 5 покупок?
 

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
48
Спасибо
21

Brux

Участник
Сообщения
28
Спасибо
14
Город
СПб
Стаж c
06.07.12
Опыт
164/15
Подскажите, применил уровень в программе "Бонус 5x10". Кешбэк посчитан правильно, вижу сумму под звездочкой. Но почему эта сумма не зачислена на счет предварительного отображения "Будет начислено" (согласно п.2.2.6.3 ПЛ)?
Screenshot_02.jpg
 

Brux

Участник
Сообщения
28
Спасибо
14
Город
СПб
Стаж c
06.07.12
Опыт
164/15
@Brux, 5 покупок уже сделали? Вроде от этого зависело.
Нет, 1 покупка. Но я не вижу в правилах программы, где сказано про 5 покупок для зачисления баллов. 5 покупок я делал, пока копил уровни. В этом отчетном периоде уровень применил.
 

Term

Мастер
Сообщения
1,094
Спасибо
664
Нет, 1 покупка. Но я не вижу в правилах программы, где сказано про 5 покупок для зачисления баллов. 5 покупок я делал, пока копил уровни. В этом отчетном периоде уровень применил.
По правилам не подскажу, никогда не читал документы. ) Но вроде так раньше работало.
Сейчас Лиля подскажет, она хорошо помнит и старые и новые правила. )
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

Lilaa

Мастер
Сообщения
1,094
Спасибо
1,103
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Лиля подскажет, она хорошо помнит и старые и новые правила. )
Да ладно...Я тоже документы не читаю :mosking:
Подскажите, применил уровень в программе "Бонус 5x10". Кешбэк посчитан правильно, вижу сумму под звездочкой. Но почему эта сумма не зачислена на счет предварительного отображения "Будет начислено" (согласно п.2.2.6.3 ПЛ)?
Там не сразу появляется, может быть действительно после выполнения каких-то условий, но...это не влияет на выплату бонусов в следующем РП - просто отображение так настроено.
 
  • Спасибо!
Реакции: Brux и Зубр-НН

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
558
Спасибо
627
Подскажите, применил уровень в программе "Бонус 5x10". Кешбэк посчитан правильно, вижу сумму под звездочкой. Но почему эта сумма не зачислена на счет предварительного отображения "Будет начислено" (согласно п.2.2.6.3 ПЛ)?
1. Баллы отразятся за все покупки как только будет выполнено 5-10
2. Формально они типа уже отражены в подразделах "будет начислено"
3. Эти баллы будут вам доступны в новом РП независимо от того выполните ли 5-10
:hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: Brux и Lilaa

Lboroda

Участник
Сообщения
117
Спасибо
81
Сейчас вообще какой-то сбой. У многих телега, вотсап и разные банковские приложения не работают
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
199,190
Пользователи
5,628
Новый пользователь
Galina

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм