Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 2)

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
362
Спасибо
274
Вот и я только сегодня увидел, а акция с 23 июля по 23 августа на одну покупку любыми средствами от 700 руб, требуется активация, мах 1000 баллов, вроде ничего лишнего при активации не подключается.
давно подключил, но пока Газик пылесосит кешбэком, не юзал.
Имхо это новый формат акций по Халве - и КБ хороший и Х-10 не подключается (кому не нужно)
 
  • Спасибо!
Реакции: Роман_Б

Chairman

Старожил
Сообщения
532
Спасибо
234
Совок у всех тупит?
У меня он уже года 2 постоянно тупит. Иногда в карту Халва минут 5 зайти не может, кружочек синий моргает и все. В другие продукты получше заходит. Терзал поддержку не раз - сказали это проблема конкретно моей модели телефона (Honor) и что типа они работают над ней и через месяц должно исправиться. Прошло уже 2 года ничего не исправилось. Приложение обновляю по мере выхода обновлений, но ничего не меняется. Благо продуктами совка почти не пользуюсь, поэтому пофик.
 

avbl

Участник
Сообщения
23
Спасибо
11
Есть такое - пункт 2.8 если год без движений сидите то комиссия будет 999 в год по карте (движения должны быть любые, хоть перевод)
Специально уточнил/переспросил на горячей линии, мне сказали переводы не учитываются, только покупки!
Как-будто относительно новое условие, раньше такого не было.
 

Term

Старожил
Сообщения
690
Спасибо
453
Буквально 5 минут тупило МП, сейчас норм. Тел хонор20.
Переводил по СБП 1асв в Почти кусками по 200-400к, совок возбудился и заблокировал на последнем куске. Сами позвонили, 8 вопросов, разблокировали. Возможно, надо одним большим куском переводить. Проверяйте. )
 

oi_niki

Старожил
Сообщения
230
Спасибо
160
Специально уточнил/переспросил на горячей линии, мне сказали переводы не учитываются, только покупки!
Как-будто относительно новое условие, раньше такого не было.
ну да, не дописал, что не просто переводы себе\другу
 

Chairman

Старожил
Сообщения
532
Спасибо
234
Есть такое - пункт 2.8 если год без движений сидите то комиссия будет 999 в год по карте (движения должны быть любые, хоть перевод)
А это только халвы касается или дебетовок тоже? Болтаются без дела две дебетовки, открытые некогда ради хорошего ПНО, но потом ПНО сдулось, а карты закрыть все не досуг.
 

Steliz

Старожил
Сообщения
32
Спасибо
11
Пожалуйста, подскажите, при бесплатном месяце подписки Халва.Десятка и при переходе через расчетную дату можно ли получить за покупку у партнера от 50т. дважды кэшбэк по 5 тыс? Потом до наступления даты платежа за подписку её отключить, банк возбудится?
 

Mapc86rus

Участник
Сообщения
47
Спасибо
15
подскажите Халва дружит с ДНС? планируется покупка в данной сети на сумму 57 своими средствами. хотелось получить максимум за покупку.

п.с. есть карта ВТБ с категорией 25% на развлечения (допустим 2 сертификата ДНС на энигифт)
 

recip

Старожил
Сообщения
134
Спасибо
133
Стаж c
21.10.13
Опыт
Не пропьёшь.
  • Нравится
Реакции: Вера-ника

Brux

Участник
Сообщения
15
Спасибо
3
Город
СПб
Стаж c
06.07.12
Опыт
164/15
подскажите Халва дружит с ДНС? планируется покупка в данной сети на сумму 57 своими средствами. хотелось получить максимум за покупку.

п.с. есть карта ВТБ с категорией 25% на развлечения (допустим 2 сертификата ДНС на энигифт)
Халва дружит с DNS. Посмотрите на сайте Халвы список магазинов вашем городе. КБ будет только за оплату в магазине. И выгодней 50 своими, а 7 кредитными - положить на карту ровно 50 и поставить режим "сначала свои, потом заемные". Заемные пойдут в длительную рассрочку (при включенной подписке)
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
362
Спасибо
274
Школьную акцию с рассрочкой 12 месяцев, своим блекджэком и шлюпаньем по рулетке - все видели ;)
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

dwarf

Участник
Сообщения
9
Спасибо
3
Подскажите кто-нибудь пользовался акцией "Рефинансирование на Халву" https://halvacard.ru/order/halva/refinansirovanie-kreditnoy-karty/ ?
И как вы вообще становились клиентом банка ? После заявки звонят и спрашивают все данные ? У них там вообще все не цифровизировано ? Почему нельзя как в норм банках запросить войти через госуслуги, подтвердить доход через выписку СФР, проверить данные в БКИ и прислать результат. И еще данные контактов спрашивают. До этого у меня такое только в ПочтиБанк спрашивали. Отказался тогда от него. Были кредитки - ВТБ (2 шт не одновременно), Тинек, Райф 110, АБР, Сбер, есть - Райф 110, Альфа, АБР. Нигде контакты не просили. Тут после отказа предоставить доп. номера и уговоров отказался от оформления. Или может стоит зайти к ним за дебетовой картой и через какое-то время в приложении можно будет оформить ?
Хочу в конце года растянуть одну из кредиток. Но сомневаюсь что с этой халвой стоит связываться.
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
362
Спасибо
274
Подскажите кто-нибудь пользовался акцией "Рефинансирование на Халву" https://halvacard.ru/order/halva/refinansirovanie-kreditnoy-karty/ ?
Главный пункт - это то что вы в течении 24 месяцев должны будете выполнять условия покупок по Халве (10-5), если же не выполните, то рефинанс отменят и начислят все проценты.
* это не тинёк или альфа, где рефинанс без условий
 

Xen

Участник
Сообщения
15
Спасибо
5
Пришла смс на миниигру с одним вопросом, после нее дали промокод РЮКЗАК2024, а он не применяется в приложении)) Скрин не сделал, лень с этим дном бодаться.

Подскажите с подпиской десятка 15% на остаток по карте начисляется на ежеденевный или какой остаток? При отключении подписки, процент на остаток за дни с подпиской точно выплатят?
 

dwarf

Участник
Сообщения
9
Спасибо
3
Главный пункт - это то что вы в течении 24 месяцев должны будете выполнять условия покупок по Халве (10-5), если же не выполните, то рефинанс отменят и начислят все проценты.
* это не тинёк или альфа, где рефинанс без условий
Насколько я понимаю 10-5 - это не обязательно покупки у партнеров, а любые покупки. Как понимаю 5 покупок минимум на 10 тыс. руб суммарно за месяц. Вполне выполнимые условия. В условиях текущих ставок, очень выгодные условия. Я пользовался рефинансированием ВТБ по КК карте возможностей - все честно 180 дней без процентов. Сейчас перекинул этот долг в Раю. Ужаться могу и закрыть за 3-4 месяца, но думал дальше его двинуть куда-нибудь.
 

Просматривают тему:

  • Sched

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
138,293
Пользователи
5,125
Новый пользователь
nikaV

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм