Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 3)

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
28
Спасибо
18
В июне получил предложение от банка
"ХАЛВА: Начисляем +20% доп.кэшбэка с покупок в DNS до 25 июня (вкл.) Максимально 3000 баллов. Начисление 15.07. https://hva.im/IugdYr"
На сайте днс сделал покупку на 23999р. И оказалось, что покупка не у партнера банка. Такой кидок, кэш всего 1%.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, для проверки Ваши данные в личные сообщения.
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

GermanAW

Участник
Сообщения
20
Спасибо
6
Подскажите пожалуйста, планирую покупку тура за 150 тыс. Есть свободный кредитный лимит 45 тыс. Если я включу в настройках оплату "сначала заемные, потом свои", получу ли я кэшбэк 10% (5 тыс) с той части, что пойдёт своими деньгами? И ещё по программе бонусов у меня есть возможность применить ещё 10% к любой покупке. Подойдёт ли эта покупка?
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
549
Спасибо
504
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
планирую покупку тура за 150 тыс. Есть свободный кредитный лимит 45 тыс. Если я включу в настройках оплату "сначала заемные, потом свои", получу ли я кэшбэк 10% (5 тыс) с той части, что пойдёт своими деньгами? И ещё по программе бонусов у меня есть возможность применить ещё 10% к любой покупке. Подойдёт ли эта покупка?
При условии, что покупка тура будет у Партнёра Халвы, получите КБ 5000+5000
 
  • Спасибо!
Реакции: GermanAW

Banker

Старожил
Сообщения
151
Спасибо
72
Совок отлучил от программы лояльности. Что это значит? Не будет кэшбэка? Рассрочка и проценты на остаток остаются?
 

Banker

Старожил
Сообщения
151
Спасибо
72
Пуш прислали.
Единственное, что приходит в голову - платеж туроператору на 150к вносил по 50к/мес.
Две недели назад сделал заказ в магазине на 70к и на следующий день отказался. Но тут и не было кэшбэка.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa

Banker

Старожил
Сообщения
151
Спасибо
72
Это весомая причина отлучения. Ранее писали люди
Да, похоже это и стало причиной. Третий год так делаю, очухались)))
Супруге то же самое пришло. Она вторую половину путевки оплачивала)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Тужур

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
731
Сообщения
113,808
Пользователи
4,921
Новый пользователь
ak-125

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм