Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 4)

A•U

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
166
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Я своими платил, если у вас будет подписка Всё и везде, то может тоже в зачёт пойдёт.
Это не мой путь(с) :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Dedau

Dedau

Старожил
Сообщения
29
Спасибо
14
Была подписка "Десяточка". Закрыл 3 месяца назад. Без подписок есть простые пути повышения уровня? Чаще всего ЖКХ использовал,но думаю еще что-то есть
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
316
Спасибо
234
Все видели что 13 и 14 июля в рамках акции Выходные с Халвой дополнительный кб 30% за покупки в Аптеках от 1000р заемными у партнеров этой категории!
* поздно заметил, случайно, сейчас жаба душит, может и успею чего-нибудь полезное купить ;)
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
316
Спасибо
234
13 и 14 июля в рамках акции Выходные с Халвой дополнительный кб 30% за покупки в Аптеках от 1000р заемными у партнеров этой категории!
это значит покупка на 1667р заемными у партнеров - участников акции!
 

SP65

Мастер
Сообщения
228
Спасибо
198
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Так и не понял, какие покупки можно компенсировать баллами. На сайте Халвы прямым текстом написано, что любые. Но по факту не дают. Где правда?
 

Вложения

  • Screenshot_20240714-203849.jpg
    Screenshot_20240714-203849.jpg
    192.1 KB · Просмотры: 14

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
316
Спасибо
234
какие покупки можно компенсировать баллами
это они так кривомозгло сформулировали что "любые покупки из списка для компенсации" (у партнеров и за последние 60 дней емнип)
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65 и Lilaa

dvita

Участник
Сообщения
70
Спасибо
32
Позвонила Маринка, спросила, почему не пользуюсь картой. Попросил лимит, сделали кредитный лимит. Но не учёл, что нужно потратить в первые 7 дней минимум 30% от его суммы, чтобы этот лимит сохранить. В итоге забрали то, что дали.

Это всегда так, или у меня особый случай какой? Если одобряют лимит по этой карте, то нужно обязательно его тратить и в первые же дни?
 

Chairman

Старожил
Сообщения
334
Спасибо
129
Это всегда так, или у меня особый случай какой? Если одобряют лимит по этой карте, то нужно обязательно его тратить и в первые же дни?
Я когда-то очень давно просил у них лимит на Халву-Восточку, которая перешла к ним в банк с лимитом 1 р. - не дали ни копейки, а в этом году ни с того ни с сего сами выдали на нее лимит 75 к. без каких либо просьб с моей стороны. Я, правда, до сих пор не нашел ему применения, так и лежит никчемным грузом уже несколько месяцев, обратно не забирают.
 

dvita

Участник
Сообщения
70
Спасибо
32
Мне сначала не дали, потом 2-3 месяца пользовался, налили. Без всяких условий.
Здорово, вы более удачливый.
А я, видимо, попал на акцию а-ля "кредитный лимит на неделю, успей забрать".
 
  • Спасибо!
Реакции: serge.ru

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
316
Спасибо
234
Позвонила Маринка, спросила, почему не пользуюсь картой. Попросил лимит, сделали кредитный лимит. Но не учёл, что нужно потратить в первые 7 дней минимум 30% от его суммы, чтобы этот лимит сохранить. В итоге забрали то, что дали.

Это всегда так, или у меня особый случай какой? Если одобряют лимит по этой карте, то нужно обязательно его тратить и в первые же дни?
емнип мне месяц давали... на всякий случай выел его весь :)
 

gelolov

Участник
Сообщения
40
Спасибо
9
Город
Хабаровск
Стаж c
04.02.16
Опыт
666/29
У меня* висит такое "сделайте 2 любых покупки по Халве до **.07 и с 22 по 28.07 получите +10% доп.КБ на любые покупки" (мах 500 б)!
В июне получил предложение от банка
"ХАЛВА: Начисляем +20% доп.кэшбэка с покупок в DNS до 25 июня (вкл.) Максимально 3000 баллов. Начисление 15.07. https://hva.im/IugdYr"
На сайте днс сделал покупку на 23999р. И оказалось, что покупка не у партнера банка. Такой кидок, кэш всего 1%.
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
538
Спасибо
499
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
В июне получил предложение от банка
"ХАЛВА: Начисляем +20% доп.кэшбэка с покупок в DNS до 25 июня (вкл.) Максимально 3000 баллов. Начисление 15.07. https://hva.im/IugdYr"
На сайте днс сделал покупку на 23999р. И оказалось, что покупка не у партнера банка. Такой кидок, кэш всего 1%.
При чём здесь Партнёр? В предложении что было написано - ДНС? Вам должны дополнительные 20%, пишите в чат - условие вами выполнено.
 

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
26
Спасибо
17
Как совку так удается косячить? Прилетело сообщение типа "сделайте до 16 июля покупку, чтобы не потерять уровень". А расчетный период до 26 июля. Ошибку признали, косяк не компенсировали.)
Добрый день! Уточните, пожалуйста, в личные сообщения Ваши данные. Мы всё проверим!
 

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
26
Спасибо
17
Коллеги, кого перетащили в Совком из Восточного. Нам же тогда кажется Халву десятку бонусом на несколько месяцев подключали? Сейчас хотел бы подключить эту опцию бесплатно на 1 месяц, но не пойму утратил "благодаря" тому подарку за переход данную возможность или не утратил...?
Добрый день! Бесплатный период по Подписке предоставляется один раз.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,099
Пользователи
4,908
Новый пользователь
strutt

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм