Карта Яндекс.Банка "Улучшенный Сплит" (читает 1)

  • Автор темы rm_
  • Дата начала

rm_

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
478
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Акция на 6 месяцев закончилась, посмотрел в приложении - теперь без процентов доступны 4 месяца "по акции 0-0-4". Ссылка на подробности об акции при этом не нажимается.

Нашёл:
https://yandex.ru/legal/nooverpayments/
3.1.5. Порядок уплаты платежей по приобретаемому товару или услуге составляет четыре платежа в течение четырёх месяцев для товаров или услуг, при оплате при помощи реквизитов или посредством Карты Сплита.
...
3.4. Условия, предусмотренные пунктом 3.1.5 настоящих Правил Акции, действуют с 14.11.2023 по 31.07.2024.
Я так понимаю даты платежей теперь зафиксированы, и новые покупки будут прибавлять суммы в 4 ближние из них. Тогда имеет смысл не тратить несколько дней вот сейчас, внести первый платёж (чтобы он не увеличился на четверть от новой покупки, к возврату почти сразу), и потом можно снова тратить.
 
Последнее редактирование:

Феррум

Участник
Сообщения
65
Спасибо
51
Город
Великий Новгород
Стаж c
03.03.14
Опыт
230/6
Акция на 6 месяцев закончилась, посмотрел в приложении - теперь без процентов доступны 4 месяца "по акции 0-0-4". Ссылка на подробности об акции при этом не нажимается.

Нашёл:

Я так понимаю даты платежей теперь зафиксированы, и новые покупки будут прибавлять суммы в 4 ближние из них. Тогда имеет смысл не тратить несколько дней вот сейчас, внести первый платёж (чтобы он не увеличился на четверть от новой покупки, к возврату почти сразу), и потом можно снова тратить.
Да, дата первой покупки фиксируется, как дата платежа ежемесячного и все другие покупки до этой даты накидывают к ней. У меня 26-е число, т е следующую покупку оптимально делать 27-го
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
395
Спасибо
127
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

S-T-R

Участник
Сообщения
18
Спасибо
2
Оформил покупку в сплит на ЯМ, так как на реквизиты карты улучшенного сплита ЯМ не реагирует. Получились параллельные сплиты 25 каждого числа делать платежи закрывая сплит по карте и тут же наложился сплит обычный в ЯМ, но там платежи дважды в месяц. Гасить теперь и в 25 (траты по карте + сплит на ЯМ) и 10 (сплит на ЯМ) числах.

Если закинуть деньги (с2с, банкомат) на карту Улучшенного сплита, то не гасится ближайший платеж, а размазывается по всем платежам.

Кстати Я Пэй работает шустрее Mir Pay. Тот иногда подтупливает при оплате на кассе или не проходит оплата с первого раза (редко, но бывает). Я Пэй быстро и с первого раза, причем и дальнобойно как то, елозить смартфоном по терминалу не приходится. Не пойму почему, модуль же NFC в смартфоне один и тот же:scratch_one-s_head:

Короче мне понравился Улучшенный сплит. Его бы на 12 мес без % :grin:
 

rm_

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
478
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Оформил покупку в сплит на ЯМ, так как на реквизиты карты улучшенного сплита ЯМ не реагирует.
Можно оплатить картой сплита при выборе оплаты картой при получении в ПВЗ, я так сделал один раз. Причём заодно узнал что MCC местного ПВЗ 5411 Супермаркеты.

Фиг знает что они намудрили что нельзя сразу картой на ЯМе.
 
  • Спасибо!
Реакции: S-T-R

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
93,008
Пользователи
4,727
Новый пользователь
Dealig

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм