Карта для накопления миль (дебет. либо кредитная) (читает 1)

Dream

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Добрый день. Раньше была подобная тема на банках, предлагаю продолжить и актуализировать. Какие есть интересные варианты среди любых карт (дебетовые, кредитные, премиальные) для накопления миль с максимальным процентом от всех покупок длы последующей покупки на них билетов с адекватным курсом обмена миль на билеты (чтобы в милях цена была почти равна цене в рублях).
Пока лучшее что нашёл, это 4% на всё при тратах от 75к в месяц в газпромбанк. Какой курс обмена миль, не знаю. И важный параметр, учитываются траты по всем картам (основная +доп) или по каждой карте индивидуально. Это тоже важно, т.к. менее 75к в месяц всего 2% на всё. Кто разбирался? Какие ещё варианты есть с условиями не хуже указанных?
2% от тинька и другие подобные унылые предложения предлагаю не обсуждать в данной теме.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
258
Спасибо
172
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Тут хорошо бы сначала определиться со смыслом накопления миль в нынешних условиях.
Раньше я тратил мили Аэрофлота на длинные международные перелеты, причем зачастую партнерами. Получалось довольно выгодно.
А рейсы по РФ, как правило, за мили брать было не выгодно.

Сейчас по известным трагическим причинам российские авиакомпании изгнаны из всех международных союзов, поэтому для меня лично их мили не представляют такой ценности, чтобы копить их вместо кэшбэка.

Если у кого-то есть другие соображения на этот счет - с удовольствием послушаю, буду рад, если что-то упускаю:hi:
 

Dream

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Соображения простые.
1. Миль дают больше чем рублей и за все покупки.
2. Билеты можно покупать куда угодно, в том числе и по России, а так же рейсы не имеющие прямого отношения к РФ (например рейс Дубай-Коломбо, а до Дубая добраться тоже за мили).
3. Отпуск это самые большие траты в году и 60-70 т.р. бонусов очень здорово помогают сэкономить.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
728
Сообщения
113,024
Пользователи
4,921
Новый пользователь
ak-125

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Внешне похож, а технических косяков банок нет ), плюс свои фишки. Очень удобный форум! И уютный. ) @Милославский, спасибо за форум ХД!
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Уже второй раз вижу, когда после "мегаобновления" популярного некогда форума до состояния невменяемости, почти весь актив дружно сбегает к...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что значит "на руинах склянок"?, HD читала за много лет до того, как склянки сгинули. И очень рада, что так быстро нашлась достойная...
  • Индексация военной пенсии.
    Понял, где Вы это увидели (ссылка) :sarcastic: это абсолютно несерьёзное сообщение, скорее стебанулся человек))) В той же теме гораздо большего...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм