Карта Банка Русский стандарт (читают 3)

Nikitos

Участник
Сообщения
32
Спасибо
19

Вложения

  • Screenshot_2024-08-16-02-08-05-233_ru.simpls.brs2.mobbank-edit.jpg
    Screenshot_2024-08-16-02-08-05-233_ru.simpls.brs2.mobbank-edit.jpg
    79.2 KB · Просмотры: 17
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

olmaht

Участник
Сообщения
151
Спасибо
60
Нет у меня такой информации. Предполагаю только.

Так а если внести на баланс энигифта 1к, а карту купить на 0.5к, дождаться обработки и начисления КБ.
Кстати, согласно условиям ПЛ операция пополнения баланса в целях увеличения денежных средств тоже в исключениях. Но вы все равно попробуйте, нам потом расскажите.
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
102
Спасибо
79
Кстати, согласно условиям ПЛ операция пополнения баланса в целях увеличения денежных средств тоже в исключениях. Но вы все равно попробуйте, нам потом расскажите.
Это здесь каким боком?
 

Rin-go

Старожил
Сообщения
406
Спасибо
105
Для спокойствия души лучше баланс энигифт пополнять) а с него уже виртуалку брать
 

olmaht

Участник
Сообщения
151
Спасибо
60
Нет у меня такой информации. Предполагаю только.

Так а если внести на баланс энигифта 1к, а карту купить на 0.5к, дождаться обработки и начисления КБ.
Кстати, согласно условиям ПЛ операция пополнения баланса в целях увеличения денежных средств тоже в исключениях. Но вы все равно попробуйте, нам потом расскажите.
Это здесь каким боком?
Ну вы же баланс собираетесь пополнять?
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
102
Спасибо
79
Кстати, согласно условиям ПЛ операция пополнения баланса в целях увеличения денежных средств тоже в исключениях. Но вы все равно попробуйте, нам потом расскажите.

Ну вы же баланс собираетесь пополнять?
Так это ж не электронный кошелек. Уже давно все проверено. 5947 выдает
 

olmaht

Участник
Сообщения
151
Спасибо
60
Так это ж не электронный кошелек. Уже давно все проверено. 5947 выдает
Какие же вы наивные. Я несколько раз перечитал условия акции и представляете ни разу там не увидел слова МСС, то что банк определяет по МСС покупку. Везде указан характер операции.
 

Осётр

Мастер
Сообщения
67
Спасибо
71
Получил дебетовую карту. Подключил RS Cashback с категориями по выбору. Категории стали с даты получения на следующие 30 дней - с 13.08 по 12.09. Внимание вопрос - они теперь так всегда работать будут? С середины месяца по середину? На сайте писали что все периоды стали эквивалентными календарному месяцу. У кого такая карта - пероиоды выровнялись и стали календарными месяцами?
Не всегда. Как я понял, первый период стандариного КБ подгоняется под первый период акционного, который, как известно, начинается в момент активации карты и длится 30 дней. У меня такой период закончился вчера, а сегодня банк предложил новый выбор плюшек, который будет действовать до 31 августа и далее, видимо, строго по календарным месяцам.

Получается, что за один месяц у новичков может быть два выбора опций при общем счетчике трат от 5000 руб.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
770
Сообщения
143,197
Пользователи
5,163
Новый пользователь
Evkr

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм