Карта Банка Русский стандарт (читают 16)

Аннаконда

Участник
Сообщения
100
Спасибо
79
Добрый вечер, а за 5947 выплаты были? точно?
Нет у меня такой информации. Предполагаю только.
Да не будет каши банк сразу распознает.
Так а если внести на баланс энигифта 1к, а карту купить на 0.5к, дождаться обработки и начисления КБ.
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
167
Спасибо
128
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Коллеги, а у меня такой вопрос. Понимаю, что в рамках акции 25% кешбек за онлайн покупки мсс 5300, как я видел сообщения за июль, как мне кажется, выплатят. Вопрос, т.к. мсс 5300 в исклочениях, то он не идет в оборот по дебетовой карте за месяц ???
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
167
Спасибо
128
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13

VaBank

Старожил
Сообщения
243
Спасибо
144
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
И конечно сумма и время операции будут абсолютно разными)
прямых доказательств нет, все остальное лириика, да и что мешает пополнить счет а спустя время купить.
 

Nikitos

Участник
Сообщения
32
Спасибо
19
Если есть виртуалка то по ссылке по акции оформить карту физическую с бесплатным обслуживанием и кэшбэком за онлайн реально?
Переходил по ссылке друга, получил пластик, тариф стоит с бесплатным обслуживанием и в личном кабинете стоит ползунок, что участник акции "кэшбэк 25% за интернет покупки".
Более того, на момент заказа карты у меня были виртуалки в дарикард. Уточнил на ГЛ, могу ли я рассчитывать на бонус по приведи друга, ведь у меня есть виртуалки.
Маринка ответила: поскольку вы в дарикард прошли только упрощенную идентификацию и никакого договора не подписывали значит можете получить бонус.
Не знаю, не знаю,что то ее ответ сомнительный, проверим на практике позже )
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
100
Спасибо
79
Коллеги, а у меня такой вопрос. Понимаю, что в рамках акции 25% кешбек за онлайн покупки мсс 5300, как я видел сообщения за июль, как мне кажется, выплатят. Вопрос, т.к. мсс 5300 в исклочениях, то он не идет в оборот по дебетовой карте за месяц ???
А у Вас на август минималку набрать требуют?
 

Nikitos

Участник
Сообщения
32
Спасибо
19
А у Вас на август минималку набрать требуют?
для выплаты акционного вознаграждения (как и обычного) необходимо, чтобы оборот трат (не из списка исключений) по карте был не меньше 5000 руб./мес.
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
100
Спасибо
79
для выплаты акционного вознаграждения (как и обычного) необходимо, чтобы оборот трат (не из списка исключений) по карте был не меньше 5000 руб./мес.
Я получала 22 июля, до конца июля у меня не было условия по минималке, выплатили КБ при тратах на 300р. Смотрите в карте-инфо-RS Cashback сверху строка с минимумом трат за период
 

Nikitos

Участник
Сообщения
32
Спасибо
19

Вложения

  • Screenshot_2024-08-16-00-12-22-921_ru.simpls.brs2.mobbank-edit.jpg
    Screenshot_2024-08-16-00-12-22-921_ru.simpls.brs2.mobbank-edit.jpg
    121.8 KB · Просмотры: 7

Nikitos

Участник
Сообщения
32
Спасибо
19
Оплатил покупку, отобразилась только категория "цветы и подарки"
Подскажите:
Где посмотреть МСС покупки ?
Как скоро будет отображаться кэшбэк под покупкой ?
 

Rin-go

Старожил
Сообщения
400
Спасибо
104
Да, пробно на баланс закинул.
Прсиотрел свои июньские покупки по акции 10 процентов на все, нигде не нашел MCC тоже. Тогда это не особо волновало, а сейчас действительно интересно. Кешбек появлялся после проведения покупки, насколько помню
 
  • Спасибо!
Реакции: Nikitos

Аннаконда

Участник
Сообщения
100
Спасибо
79
Выходит, до конца месяца мне тоже не нужно минимума?
Да, не нужна. Теперь только дня 4 подождать, когда покупка обработается и посмотреть в разделе RS Cashback на главной странице бонусы к начислению.
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
100
Спасибо
79
МСС тут никак не увидеть, только название категории. Такой вот ограниченный функционал у них. На первой странице темы есть МСС по некоторым категориям. Если нужны другие, в чате РС ответят
 
  • Спасибо!
Реакции: Nikitos

Rin-go

Старожил
Сообщения
400
Спасибо
104
МСС тут никак не увидеть, только название категории. Такой вот ограниченный функционал у них. На первой странице темы есть МСС по некоторым категориям. Если нужны другие, в чате РС ответят
@Nikitos, спросите плиз)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
770
Сообщения
143,035
Пользователи
5,159
Новый пользователь
Evkr

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм