Карта "120 дней без %" от Хоум Банка (читают 15)

Posetitel

Участник
Сообщения
23
Спасибо
1
@Posetitel, да, мне дали 100к, так и вывел по СБП их. Кстати, у меня скоро заканчиваются первые 120 дней и сегодня банк прислал смс о повышении лимита до 200к. Буду снова думать, как им воспользоваться оптимально.
Так это получается вообще можно было 2 раза по 50 переводить, в феврале и марте. А я специально КЛ подобрал только 50, чтобы перевел и все. Штош, ладно...
Если что надумаете, как пользоваться кредитным лимитом после завершения акционных 30 дней для перевода, напишите.
 

oi_niki

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
126
В этот месяце не получилось ФУ c карты пополнить (раньше проблем не было). Возможно временный сбой, но похоже прикрыли лавочку, карта сразу стала менее полезна...
Да,у меня и у жены тоже не доступно. Но! дебетовая работает. и дает перекидывать. Может слишком много стало знающих и кричащих на каждом углу, поэтому и прикрыли лавочку
 

Рен

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
96
Стаж c
30.03.23

oi_niki

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
126
Раздел Платежи в разработке каким образом дает перекидывать
Или что-то пропущено мною?
Не понимаю при чем здесь раздел, я описал саму возможность оплачивать (перекидывать). по кредитке пропал доступ, по дебету остался
 

J&H

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
0
Да,у меня и у жены тоже не доступно. Но! дебетовая работает. и дает перекидывать. Может слишком много стало знающих и кричащих на каждом углу, поэтому и прикрыли лавочку
Подскажите, пожалуйста, а когда последний раз примерно (декабрь, январь, начало февраля) у вас срабатывала оплата на ФУ?
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,091
Спасибо
846
Стаж c
16.12.21

oi_niki

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
126
Подскажите, пожалуйста, а когда последний раз примерно (декабрь, январь, начало февраля) у вас срабатывала оплата на ФУ?
Оплата 17 февраля сработала. Дальше блок, надо думать будет как осушать хомяка, пока только один вариант на уме
 
  • Спасибо!
Реакции: Повелитель

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,091
Спасибо
846
Стаж c
16.12.21

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,091
Спасибо
846
Стаж c
16.12.21

St.AL

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
14
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
добрый день! По этой кредитке не возникает проблем, если требуется понизить кредитный лимит? Удаленно это получится сделать?
Имеется ли удаленное закрытие самой карты и счета? помню года 4 назад в хомяке топать в отделение постоянно нужно было...
 
Последнее редактирование:

Posetitel

Участник
Сообщения
23
Спасибо
1
подскажите, а чтобы получить 1000 акционных баллов, нужно в первые 30 дней потратить 1000 одним чеком или можно несколько покупок совершить на общую сумму от 1000 ?
 

bankip

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
6
Город
СПб
Стаж c
21.02.17
Опыт
33/4
Приветствую! Кто может разъяснить пункт по рефинансу:
2.12. Рефинансирование кредитов по картам других банков сбеспроцентным периодом до 4месяцев - 1% ежемесячно от суммы операции(Не взимается в течение первых 30 дней после оформления первого Договора)
В течении первых 30 дней рефинанс бесплатен на 120 дней или всего на 30, а затем 1% в месяц?
 

fresh

Участник
Сообщения
160
Спасибо
97
В течении первых 30 дней рефинанс бесплатен на 120 дней или всего на 30, а затем 1% в месяц?
Первые 30 дней снимаем нал/рефинансируем бесплатно, до конца лп никаких процентов не платится
 
  • Спасибо!
Реакции: bankip

Veter

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
48
Стаж c
18.09.10
Опыт
554/29
Получил свежую кредитку на афла, переводить теперь нельзя 50+50 чтоль? нал только или ресторан?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,563
Спасибо
975
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
добрый день! По этой кредитке не возникает проблем, если требуется понизить кредитный лимит? Удаленно это получится сделать?
Имеется ли удаленное закрытие самой карты и счета? помню года 4 назад в хомяке топать в отделение постоянно нужно было...
Понижается в чате, дозвавшись до оператора. Вас предупредят, что точно хотите, ибо в чате не повышают, только понижают? Пишите - точно, хотите снизить кредитную нагрузку. Появляется оператор и снижает. Я вот поторопился, не надо было до 90 снижать со 150, надо было 120 оставить.
С удалённым закрытием - возможно, но пока ещё рано гробить Хомяка, Совок ещё не пришёл :yes:
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,283
Спасибо
1,581
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Veter, акция по снятию и переводам до 30.04. Вообще все можно делать из вашего сообщения + рефинансирование в первые 30 дней.
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
214
Спасибо
326
Город
Волгоград
Был ли у кого опыт получения данного сабжа по минимальной ставке 10,9% на покупки? Можете поделится что указывали и давали доступ в ГУ?
 

Sunpit

Старожил
Сообщения
72
Спасибо
35
Тут минимальному платежу нужно переночевать, или сразу можно пользоваться? По картинкам вижу, что сразу, но хотелось бы уточнить.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,395
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм