Какие банки поднимают лимит, какие нет (читают 3)

WizardU

Мастер
Сообщения
991
Спасибо
552
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Более 9 лет хомяк категорически отказывает в кредитке, кредитная история идеальная, есть кредитки других банков.
Умом хомяка не понять)
Так потому и отказывает, что слишком много кредиток, по его мнению) Мне вот сейчас с моим веером 8 шт. тоже бы не дал, но он у меня есть.
 

ElenaS

Участник
Сообщения
236
Спасибо
90
Так потому и отказывает, что слишком много кредиток, по его мнению) Мне вот сейчас с моим веером 8 шт. тоже бы не дал, но он у меня есть.
Я думаю не в количестве карт причина отказа. Мне с высокой нагрузкой хоть и крошечный лимит дали. И карт было 9 штук.
Сыну недавно одобрили сотку (столько и просил), карт тоже достаточно.
Товарищу с двумя кредитками и низкой нагрузкой отказали.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
991
Спасибо
552
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Я думаю не в количестве карт причина отказа. Мне с высокой нагрузкой хоть и крошечный лимит дали. И карт было 9 штук.
Сыну недавно одобрили сотку (столько и просил), карт тоже достаточно.
Товарищу с двумя кредитками и низкой нагрузкой отказали.
Станьте его клиентом, если ещё нет, так может легче пройдёт.
 

ElenaS

Участник
Сообщения
236
Спасибо
90
Свой Банк раздаёт кредитки. В семье оформили и дали 100К одному и второму - 50К. Оба родственника первый раз закинулись в этот Банк.
На работу не звонят. Карты доставляет курьер.
Мой родственник уехал в командировку и не дождался курьера, который уже ехал с картой. Интересно, не откажут теперь.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,697
Пользователи
4,495
Новый пользователь
cherrycherry

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм