Как пополнить баланс МТС без комиссии (читает 1)

Omni

Мастер
Сообщения
79
Спасибо
48
Оплата из Юмани привязанной картой по моему до 10 тыс в мес тоже идет без комиссии.
Да, Юмани не берет комиссию за платежи сотовым операторам. И МТС не берет комиссию при пополнении с Юмани.
 

lensha

Участник
Сообщения
72
Спасибо
18
Крутая схема, но слишком много телодвижений для фантиков, которые потом сложно в рубли переделать
А зачем их в рубли переделывать? Фантики благополучно списываются на оплату услуг МТС и МГТС.
Каждые полгода открывать новую карту на новый номер ради бесплатного премиума, конечно, перебор. Можно просто использовать промокоды. Достаточно подключать премиум раз в три месяца, чтобы списать накопленные баллы, иначе без подписки они сгорят
 
  • Спасибо!
Реакции: Ubbe Ragnarsson

Ярослав

Мастер
Сообщения
253
Спасибо
123
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Оформляем карту МТС деньги, обязательно пластиковую (за виртуальную дают только 1 месяц премиум).
Вспомнил, там же еще надо выбрать категории кешбэка.
@Ubbe Ragnarsson, кстати, как пластик получали? Курьером или можно просто в офис МТС банка прийти и оформить сразу?
Я виртуальную выпустил, только потом выяснил, что по ней дают всего 1 месяц Premium. Как закончится, закажу уже пластиковую на другой номер телефона.
Это не их карта. Там в документах экси банк фигурирует.
Как получить пластиковую или выпустить виртуальную? как и где выбрать категории? и как может быть карта МТС Деньги какого-то экси банка?
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
317
Спасибо
314
и как может быть карта МТС Деньги какого-то экси банка?
Поскольку это ЭДС и раздается всем подряд без верификации, предположу, что экси банк взяли для того, что бы если что, не отправить по стопам qiwi МТС-банк.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав

skydream77

Мастер
Сообщения
440
Спасибо
490
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
выпустить виртуальную? как и где выбрать категории?
Приложение оператора - каталог
где выбрать категории?
Из приложения переход на веб-версию, там будут
получить пластиковую
Там же на сайте можно пластик заказать, я не стал, виртуалки пока достаточно
как может быть карта МТС Деньги какого-то экси банка?
Как была карта мегафон какого-то раунд банка?
Поскольку это ЭДС и раздается всем подряд без верификации, предположу, что экси банк взяли для того, что бы если что, не отправить по стопам qiwi МТС-банк.
У мтс банка кредиты, вклады, ипотеки, брокерское обслуживание, на бизнес-модель киви это ни разу не похоже. Карта МТС кешбек мобайл - это было все, что роднило его с киви, т.е. ЭДС, без идентификации и АСВ. Сейчас проект прикрыли и похоже решили в альтернативный банк отправить таких клиентов. Действительно, чтобы "если что" - мтс банк белый и пушистый.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав

chudak

Мастер
Сообщения
482
Спасибо
476
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Увы, и звонок, и смс безальтернативно идут в счет кэшбека и не засчитываются
У МТС для продления номера должно быть именно рублёвое списание со счёта
Странно. У меня на 4-х СИМках рублёвый баланс уже года 4 не превышает 10 руб. Всё остальное - каша. После прихода предупредительной СМС делаю перекрёстные звонки, списание идёт за счёт бонусных "рублей". МТС успокаивается на очередные 110-115 дней.
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
253
Спасибо
123
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Из приложения оператора МТС куда-то пропало управление картой и выбор категорий МТС Деньги экси банка, у всех так?
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
253
Спасибо
123
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
У меня виртуалка, всё на месте
Обновил приложение: теперь предлагает только оформить пластиковую карту МТС деньги, хотя до этого оформлял виртуальную и в неё никак не могу попасть.
У вас как в приложении: каталог - финансы и там что написано?
Всё я нашёл где это
 
Последнее редактирование:

lensha

Участник
Сообщения
72
Спасибо
18
А категории кэшбэка по карте МТС деньги одинаковые у всех? С премиумом. У меня такие на август:
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-26-22-41-02-575_ru.mts.mymts.jpg
    Screenshot_2024-07-26-22-41-02-575_ru.mts.mymts.jpg
    87.5 KB · Просмотры: 11

lensha

Участник
Сообщения
72
Спасибо
18
И вот ещё. Раньше писали, что премиум можно продлить на 4 месяца, делая 5 платежей в месяц. Теперь написано так:
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-27-00-31-36-989_ru.mts.mymts-edit.jpg
    Screenshot_2024-07-27-00-31-36-989_ru.mts.mymts-edit.jpg
    166.5 KB · Просмотры: 15

Ярослав

Мастер
Сообщения
253
Спасибо
123
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
И вот ещё. Раньше писали, что премиум можно продлить на 4 месяца, делая 5 платежей в месяц. Теперь написано так:
Бесплатно в месяц открытия это наверное для тех у кого раньше не было МТС премиум?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
120,866
Пользователи
4,978
Новый пользователь
Evdok

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм