Как пополнить баланс МТС без комиссии (читает 1)

Limon2002

Старожил
Сообщения
202
Спасибо
247
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
196
И МТС не взяло комиссию? Всю сумму оплаты на баланс зачислили
Да, всю сумму, специально дважды проверил, быстрое зачисление, и не отщипывает ни банк, ни МТС.
 

Treasure Hunter

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
18
Стаж c
28.01.10

Вложения

  • изображение_2024-02-26_232503957.png
    изображение_2024-02-26_232503957.png
    27.1 KB · Просмотры: 36

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
196
О как девки пляшут! Если верить данной проверке, то из целой кучи банков, где я клиент, обгадился выделился лишь Сбер, в остальных без комсы.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Maxim98

Мастер
Сообщения
153
Спасибо
51
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Персональный бонус для вас🎁
Дарим 10% от следующего пополнения счета по номеру мобильного телефона до 07.03.2024. Мин. сумма платежа 10 руб. Макс. бонус 300 руб.

Прислали персоналку, оплатил 3000 в терминале, не начислили. МТС совсем скурвился, на 300р кидать начал, даже на 27 если точнее.
 
Последнее редактирование модератором:

Glazov78

Участник
Сообщения
57
Спасибо
64
Стаж c
13.06.20
Опыт
1657/18
Не всех, например, через Сберонлайн рисует комиссию за пополнение МТС.
Оплатил телефон с МТС через Сбербанк Онлайн. Комиссия 0 руб. Получается, что просто предупреждают, что может быть комиссия.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

user

Старожил
Сообщения
212
Спасибо
88
Стаж c
11.03.10
Опыт
2964
Персональный бонус для вас🎁
Дарим 10% от следующего пополнения счета по номеру мобильного телефона до 07.03.2024. Мин. сумма платежа 10 руб. Макс. бонус 300 руб.

Прислали персоналку, оплатил 3000 в терминале, не начислили. МТС совсем скурвился, на 300р кидать начал, даже на 27 если точнее.
*100*0# спасут отца русской демократии
 

svetin

Мастер
Сообщения
82
Спасибо
37
Самый лучший вариант: авто-платёж с плавающей датой.
По "моим многочисленным просьбам" МТС сделали автомат через каждые 29 дней :good:
Теперь не израсходованные пакеты не сгорают, а переносятся на следующий срок (правда ручками).
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
196
Оплатил телефон с МТС через Сбербанк Онлайн. Комиссия 0 руб. Получается, что просто предупреждают, что может быть комиссия.
Скорее всего, если записать баланс телефона до и после пополнения, выяснится, что приходит неполная сумма.
 
  • Спасибо!
Реакции: Glazov78

Glazov78

Участник
Сообщения
57
Спасибо
64
Стаж c
13.06.20
Опыт
1657/18

TARKI

Участник
Сообщения
90
Спасибо
34
В этом месяце пополнял через тинёк и Росбанк, комиссии не было.
 
  • Спасибо!
Реакции: Glazov78

Alex133

Мастер
Сообщения
156
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
Случайно наткнулся на эту тему и слегка обалдел.
Я и так сильно недолюбливаю МТС за их фокусы с личным кабинетом и плохую связь, но такого даже от них не ожидал.
Чтобы брать комиссию при оплате картой на их сайте - это вообще беспредел!
Я-то всегда плачу из ИБ Тинькова, поэтому ничего не знал об этих новшествах.
У меня остался один номер от МТС, надо срочно и его переводить в Билайн.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
196
остался один номер от МТС, надо срочно и его переводить
Ну, срочно может и не надо). У МТС есть и плюсы. Ну например. Не знаю, как сейчас, а неск. лет назад при поездке в Крым МТС был единств. оператором из этих, где нормальные не-конские тарифы роуминга работали и в Крыму. У остальных в Крыму были условия конские, отличающиеся от их условий по всей России. Не удивлюсь, если ничего не поменялось. Я каждый раз при поездках туда был мтс-у весьма признателен. А эта комиссия - ну реально нет проблемы, если она, грубо говоря, только в Сбере, похоже, взимается.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Alex133

Мастер
Сообщения
156
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
У МТС есть и плюсы
Возможно, в Крым я пока не добрался.
А так одни минусы. Самый главный минус - постоянные переделки личного кабинета с усложнением допуска туда сторонних программ контроля баланса. Теперь я даже и браузером туда войти не могу по паролю, хотя в настройках стоит.
Вот с Билайном никаких проблем, даже Мобилебаланс со старым плагином работает до сих пор, не требуя использования mbplugin.
Ну и не работает МТС в моем доме и в радиусе 100 м от него. Хотя это не глухая деревня, а довольно старый район Москвы. Несколько лет им писал, без толку.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Stonehenge

Мастер
Сообщения
406
Спасибо
326
Чтобы брать комиссию при оплате картой на их сайте - это вообще беспредел!
Да, только свои карты бескомисионно пополняют. Они замкнули пользователей на своей экосистеме.

Да и вроде как у любого опсоса из его кабинета если пополнять чужого оператора будет комиссия, у кого то может быть вообще недоступно пополнение других опсосов - в глубь не копал ибо зачем, но через собственные сервисы собственными продуктами точно комиссия нулевая.

ТБ скорее всего ещё какое то время продержит, потом пойдёт «по протоптанным дорожкам», даже если ниже любых других сервисов, чтобы сохранить интерес на себе :spanner:

А пока дают за так - пользуемся, уважаемые :hi:

Ну и не работает МТС в моем доме и в радиусе 100 м от него. Хотя это не глухая деревня, а довольно старый район Москвы. Несколько лет им писал, без толку.
+100500. Вообще обалдел когда о таких случаях стал слышать от знакомых, вроде как красный опсос всегда по связи рулил по Мск, а тут на тебе и в ауте… Билайн даже ловит без нареканий, там где МыТыЭс не может. А когда то МТС в подземке был лидером по связи, ловил даже при движении в туннелях (лет 15 назад точно), а Пчелайн в это время нервно курил в сторонке.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
63,033
Пользователи
4,304
Новый пользователь
Хомяк

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм