Яндекс | Карта Пэй (читают 3)

plover

Модератор
Сообщения
1,261
Спасибо
1,588
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Кстати, здесь почему-то другие цифры:
Какие лимиты на снятие?
Есть два вида лимитов на переводы в другой банк:

• По номеру телефона в другой банк с карты Пэй: 500 000 ₽ в сутки, 5 млн ₽ в месяц

• Напрямую с Сейва без срока по реквизитам на свой счёт в другом банке: 1,5 млн ₽ в сутки, 3 млн ₽ в месяц

Мы не берём комиссию за переводы с Сейвов. Лимиты могут меняться — актуальные смотрите в приложении Яндекс Пэй. По запросу их можно увеличить — для крупной покупки или перевода. В том числе, чтобы перевести до 30 млн ₽ на свои счета в других банках (в соответствии с требованиями Федерального закона от 04.08.2023 № 482-ФЗ)
 

Xleb

Участник
Сообщения
72
Спасибо
16
У меня категории поменялись
Я утром выбрал такси 20/15 на Эконом/Комфорт и Комфорт+, а к вечеру в моём выборе стало показывать 20% на все три типа такси.
И транспорт выбрал 10%, показывало 15% после выбора, а к вечеру вернулось к 10%.
Возможно, у них что-то в системе накануне сломалось, поэтому так долго кэшбеки и не давали выбирать. Сегодня ещё чинили.
Посмотреть вложение 15475
Переняли у Альфабанка идею с кручением барабана штоль.
 
  • Спасибо!
Реакции: SergeyVladimirovich

Goga777

Участник
Сообщения
61
Спасибо
29
В комусе кстати не только товары, но арбузы с дынями купить можно
 

Suria25

Участник
Сообщения
44
Спасибо
2
Подскажите, можно ли оплатить баллами Яндекс Плюс обычный( не Amediateka).?
 

MMK

Участник
Сообщения
46
Спасибо
24
Второй месяц дают 20% на книги, 10% транспорт, 5% кафе и рестораны. 20% на питомцев предлагали, но мне не надо. Еще дали 30% на концерты в Афише. Правда, я в прошлом месяце купил два билета, но там вроде 15% был кэшбэк. Транспорт норм. Правда у нас нет Тройки, так бы сразу годовой проездной купил. У нас пополнение проездного через Универсальную кассу, а там МСС 4900.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
841
Сообщения
195,073
Пользователи
5,599
Новый пользователь
Fireforce

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм