Яндекс банк незаконно удерживает деньги (читают 4)

ppk16r

Участник
Сообщения
285
Спасибо
15
Я хожу в суд, когда мне что то не нравится. И когда я считаю, что прав.
Я я то думал, что в суд идут за разрешением возникшего спора.
А у меня спора ни с кем на сегодня нет.
Вот я же написал, что действия ЯБ в этих вопросах противоречат действующему законодательству.
Вот и основание для банка подать на меня в суд. А вы выразите желание его представлять. Там и посмотрим что к чему.
Ага. На ГАС правосудие ищите.
Дурачка включаете?? Там можно прочитать только то, что понаписали судьи.
 

predator67

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
203
Стаж c
12.08.11
Опыт
25000/613
Там можно прочитать только то, что понаписали судьи.
Ну, они же не с потолка пишут. Ты аргументируешь, они пишут по аргументам. А бывает, как у меня не так давно в Костроме. Судья, прямо в мотивировочной части решения, практически перекатала мой иск.
За что, кстати, ей большое спасибо, так как не пришлось даже писать отзыв на ап. жалобу Рольфа. Поскольку всё было расписано в решении настолько подробно , что спорить там было не с чем.
 

ppk16r

Участник
Сообщения
285
Спасибо
15
Ну, они же не с потолка пишут. Ты аргументируешь, они пишут по аргументам. А бывает, как у меня не так давно в Костроме. Судья, прямо в мотивировочной части решения, практически перекатала мой иск.
За что, кстати, ей большое спасибо, так как не пришлось даже писать отзыв на ап. жалобу Рольфа. Поскольку всё было расписано в решении настолько подробно , что спорить там было не с чем.
Вы же знаете, что я не верю тому, что пишут судьи и словам. Статья-это другое дело. Люди читают. Сравнивают ваше видение со своим представлением. Комментируют, обсуждают.
А вы предлагаете рыться в судейских архивах, чтобы что-то там непонятное найти и почитать?
Мне есть чем занять своё время.
 

predator67

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
203
Стаж c
12.08.11
Опыт
25000/613
Мне есть чем занять своё время.
Это да. Еще непочатый край работы остался. По обвинениям на различных форумах банков во всех смертных грехах.
Ну а я уж как нибудь по старинке. Через суды. Это , хотя бы, людям деньги возвращает. И иногда немалые.
 

камо

Мастер
Сообщения
100
Спасибо
43
Стаж c
01.10.14
Опыт
24000/1043
4. Оператор электронных денежных средств учитывает денежные средства клиента путем формирования записи, отражающей размер обязательств оператора электронных денежных средств перед клиентом в сумме предоставленных денежных средств (далее - остаток электронных денежных средств).
Сие не имеет НИКАКОГО отношения к банковскому счету клиента!
У ЭДС нет банковского счета открытого на имя физлица/клиента - сие факт.
Поэтому Вы идете лесом с Вашим бзиком насчет договора банковского счета.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,893
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм