ИСЖ "Fort Knox" от АльфаСтрахование-Жизнь (читают 14)

manaj

Старожил
Сообщения
653
Спасибо
503
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
13.2%: 103.300 от 100к
15%: 103.750 от 100к минус 400р в виде 0.4% = 103.350
Или для понимания 15% - (0,4% х 4 квартала)=15%-1,6%=13,4% годовых
4 квартала - так как комиссия за оплату полиса на 3 мес (квартал).

итого самое выгодное оформлять под 13,2 % )))
Тут видимо имелось в виду, что дата начала действия полиса (а значит и возврата средств) раньше в случае, где процентная ставка 13,2. Деньги до начала действия полиса меньше лежат "мертвым грузом".
 
  • Спасибо!
Реакции: dim bar

alfalider

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
25
Закончился полис 26.06, подал заявление на выплату в 6 утра на реквизиты Альфа банка, через 10 минут деньги пришли на счет.
 
  • Спасибо!
Реакции: SenoritaK и manaj

dim bar

Участник
Сообщения
524
Спасибо
252
Или для понимания 15% - (0,4% х 4 квартала)=15%-1,6%=13,4% годовых
4 квартала - так как комиссия за оплату полиса на 3 мес (квартал).


Тут видимо имелось в виду, что дата начала действия полиса (а значит и возврата средств) раньше в случае, где процентная ставка 13,2. Деньги до начала действия полиса меньше лежат "мертвым грузом".
Все так, тут бы ещё стоит учесть, что НДФЛ берется с полной суммы дохода то есть от 15%. Но мне было лениво считать, все это исключительно хобби, ТК разница даже даже на лимитах в условный 1 млн не играет роли кмк.


Да, кстати, вчера нашел ссылку 13,6 оплата по СБП, дата начала договора завтра.

https://api.aslife.ru/onlinetrademarket/api/promo?productCode=8968
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,812
Пользователи
9,172
Новый пользователь
Зелёный Лимон

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм