Инвестиции в недвижимость: уже поздно или никогда не поздно? (читают 17)

Limon2002

Старожил
Сообщения
337
Спасибо
418
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
без физических нагрузок на свежем воздухе?
Это те нагрузки, которые часами над грядками в скрюченном состоянии? В летнем пекле? Может, эйфория от такого огурчика будет оплачена болями в спине, коленях. Как минимум.
 

Matilda

Старожил
Сообщения
208
Спасибо
166
@Supric, автобусная экскурсия отвезет куда угодно, еще и по дороге расскажут много интересного и о входных билетах позаботятся.
 

Matilda

Старожил
Сообщения
208
Спасибо
166
@Limon2002, сейчас есть мульчирующий спандбонд, автополив, автопроветривание теплиц, переносные скамейки, плоскорез Фокина и так далее. Мы чей хозяева на своей земле, а не крепостные крестьяне. Все в охотку.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022

Matilda

Старожил
Сообщения
208
Спасибо
166
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022 и Mavr1

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,416
Спасибо
1,543
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
плоскорез Фокина
@Matilda, посмотрел этот ролик про плоскорез Фокина


Я бы не хотел иметь ничего общего с женщиной, которая разбирается в плоскорезах Фокина, втыкает палки в землю и окружает этот участок земли трехметровыми заборами. :sneer:

Мне просто с ней вообще неинтересно.
Не о чем говорить.

Хотя я понимаю о чем Вы пишете.
Действительно крестьянство (за счет физических нагрузок) продлевает жизнь в старости.
 

Matilda

Старожил
Сообщения
208
Спасибо
166
@konstantin2021, а уж если крестьянствует IT-шник, то особенно. Тут и ноут, тут и грядки, и бассейн, и шезлонг... И кому нужна эта Москва вообще?
 
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022

Mavr1

Мастер
Сообщения
185
Спасибо
995
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
konstantin2021 пишет: " Она легко может составить график стоимости квадратного метра в Москве по годам на следующие 50 лет."

Господи, сударь, а у Вас вообще есть уверенность в том, что через 50 (!) лет сама Москва в нонешнем виде существовать будет?!.
Таня ведь именно об ЭТОМ говорит, а Вы в сто первый раз всего лишь о циферках виртуальных и ой как наивно-гипотетических... Она Вам про Фому, а Вы всё про Ерёму...
В эти прискорбные времена ПОЛНОЙ непредсказуемости (и не только финансовой, увы) аж на 50 лет загадывать... Ну даже не смешно, уж извините...
:hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022

Matilda

Старожил
Сообщения
208
Спасибо
166
@юный корейко, Посмотрела я статистику.
В Москве 1 долгожитель на 1711 человек.
В Санкт-Петербурге 1 на 1614.
В Астраханской области 1 на 1258.
Цифирки надо правильно интерпретировать, знаете ли. Или все познается в сравнении, т.е. в дробях.
 
  • Спасибо!
Реакции: Supric

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,416
Спасибо
1,543
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Господи, сударь, а у Вас вообще есть уверенность в том, что через 50 (!) лет сама Москва в нонешнем виде существовать будет?!.
Если Вы внимательно прочитаете мое сообщение, то увидите, что в тексте я делаю именно такое же предположение.
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,056
Спасибо
550
у Вас вообще есть уверенность в том, что через 50 (!) лет сама Москва в нонешнем виде существовать будет?!.
Ну, 877 лет как-то простояла) в "нонешнем" виде вряд ли, конечно)
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,416
Спасибо
1,543
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Мавр1, а куда она денется Москва?
Татьяна намекает, что она в шаре увидела будущее и что пока мы не готовы осознать его.

Я не вижу никакого смысла обсуждать этот вопрос и спорить именно с Вами. Уж слишком Вы не готовы.

Наверное Мавр1 тоже что-то знает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Supric

Мастер
Сообщения
1,125
Спасибо
603
автобусная экскурсия отвезет куда угодно
Во-первых, нет, не куда угодно, есть места куда автобус в принципе не доедет (либо вы задолбаетесь туда ехать на автобусе), и есть места куда они в принципе не ездят, потому что им там за это не платят))

еще и по дороге расскажут много интересного и о входных билетах позаботятся.
Во-вторых, не люблю специально вылизанные для туристов "достопримечательности".
Это не туризм, это суррогат)))
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,074
Спасибо
990
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Когда проверять то будем? Какой срок?
А то Константин то не забудет, как Татьяна и просит, и будет подтрунивать все время)
 
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
758
Сообщения
132,329
Пользователи
5,085
Новый пользователь
EvgeniiTula

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм