Так это ж практически золотая жила (фикс) для серийного вкладчика
Только для того серийного вкладчика, который "серийно" недвижимость покупает.
Накопленные средства с учетом процентов по распоряжению вкладчика будут направлены на оплату приобретаемого жилья, финансирование участия в долевом или индивидуальном жилищном строительстве.
Думаю, что Вы имеете право досрочно закрыть
вклад этот финансовый инструмент без потери процентов только если накопленные средства банк отправит Вам на оплату приобретаемого жилья, на ипотеку, на ИЖС и тому подобное - на что этот
вклад финансовый инструмент, собственно, и предназначен.
Если закрыть и забрать ДС (кстати, не уверен, что там вообще можно забрать деньги когда захочешь, это же не ДЕПОЗИТ, нужно договор читать), то деньги отдадут только те, что ты вносил, без всяких процентов. Так себе финансовый план, как мне кажется.
