Интересные новости из мира финансов (читают 2)

Милославский

Модератор
Сообщения
667
Спасибо
1,930
Высокопоставленные сотрудники ЦБ получат право на ношение боевого стрелкового оружия, сообщается в опубликованном 15 июля проекте постановления правительства (https://regulation.gov.ru/Regulation/Npa/PublicView?npaID=149108).

К таким сотрудникам отнесены: заместители председателя ЦБ и их советники, управляющие отделениями и их заместители, директора департаментов и их заместители. Все они, согласно проекту, могут получить служебный пистолет или пистолет-пулемет.
боевое оружие.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mavr1

radom

Мастер
Сообщения
2,451
Спасибо
1,681
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Риск для их жизни повысится... найдется много желающих завладеть этим оружием...
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
154
Спасибо
292
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Заметьте, что Председателя ЦБ в списке нет.
Ей выдадут персональный танк с водителем?
 

awpolkut

Участник
Сообщения
194
Спасибо
67
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Что позволено Юпитеру-не позволено быку.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
723
Сообщения
112,207
Пользователи
4,914
Новый пользователь
xperttechy

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм