Ингосстрах (бывший СОЮЗ) | кредитные карты (читают 2)

Satan-ic

Участник
Сообщения
39
Спасибо
49
Прислали СМС с предложением получить КК. Возможно персоналка. Оформил 11.10.2024 заявку на 50 тыр, одобрили на 37 тыр. Ожидаю курьера на 17.10.2024.
 
  • Спасибо!
Реакции: proff

АндрейВ

Участник
Сообщения
18
Спасибо
5
Прислали СМС с предложением получить КК. Возможно персоналка. Оформил 11.10.2024 заявку на 50 тыр, одобрили на 37 тыр. Ожидаю курьера на 17.10.2024.
Она ходит в ресторан? Может и смысла в ней нет?
Являюсь счастливым обладателем дебетовой премиум. Теперь голова болит как оборот в 75т сделать для бесплатного обслуживания
 

Satan-ic

Участник
Сообщения
39
Спасибо
49
Она ходит в ресторан? Может и смысла в ней нет?
Насчет походов я не в курсе. Смысл (для меня) платить кредитными деньгами в супермаркетах и иже с ними (6% фантиков, акция, думаю вы в курсе).
 

Sem35

Участник
Сообщения
27
Спасибо
7
Она ходит в ресторан? Может и смысла в ней нет?
Являюсь счастливым обладателем дебетовой премиум. Теперь голова болит как оборот в 75т сделать для бесплатного обслуживания
Вообще никак. Все испробовал, потом купил чеснок.
 

АндрейВ

Участник
Сообщения
18
Спасибо
5
Насчет походов я не в курсе. Смысл (для меня) платить кредитными деньгами в супермаркетах и иже с ними (6% фантиков, акция, думаю вы в курсе).
Разумный подход 👍
 

proff

Участник
Сообщения
493
Спасибо
430
Смысл (для меня) платить кредитными деньгами в супермаркетах и иже с ними
Так по суперам лимит трат 20 т. на месяц. Зачем КЛ 50 т. просить?
Что-то Вы не договариваете :sneer:

П.С. Посмотрел по ссылке - получается, честный грейс 115 дней? Хорошие сапоги условия, нужно брать. Тоже закажу, пожалуй.
 

Sem35

Участник
Сообщения
27
Спасибо
7
Так по суперам лимит трат 20 т. на месяц. Зачем КЛ 50 т. просить?
Что-то Вы не договариваете :sneer:

П.С. Посмотрел по ссылке - получается, честный грейс 115 дней? Хорошие сапоги условия, нужно брать. Тоже закажу, пожалуй.
Грейс не честный
 

proff

Участник
Сообщения
493
Спасибо
430
@Sem35,
Это личный опыт?
Бегло пробежался по тарифу, прочитал обзоры на других ресурсах - вроде бы честный грейс обещан.

Карта новая, с апреля 2024. На этом форуме не нашёл её обсуждения, даже упоминания.
Есть тут у кого-нибудь такая?

П.С. Увидел выше, что опыт личный, Ваш и не только Ваш.
Будем дальше разбираться, в тарифе наворочено, конечно :mad:
 
Последнее редактирование:

X-Side

Модератор
Сообщения
692
Спасибо
1,206
Стаж c
03.03.13
@Satan-ic, если нет на форуме подходящей темы, то нужно создать новую в соответствующем разделе. Надеюсь, что Вы это учтете в следующий раз.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
853
Сообщения
209,326
Пользователи
5,697
Новый пользователь
Lumos

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм