Ингосстрах (бывший СОЮЗ) | Дебетовые (читает 1)

fvgth

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
25
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Мне пришла СМС
"Ваши карты под защитой целый год за 0 рублей. Получить полис" и дальше ссылка.
Во первых кто их об этом просил и во вторых нет ли тут подводных камней ? Как бы потом на деньги не развели? Был ли у кого опыт ?
 

Kuzma_nn

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
25
Стаж c
06.08.18
Опыт
140/13
Мне пришла СМС
"Ваши карты под защитой целый год за 0 рублей. Получить полис" и дальше ссылка.
Во первых кто их об этом просил и во вторых нет ли тут подводных камней ? Как бы потом на деньги не развели? Был ли у кого опыт ?
Если предлагают "получить полис", то похоже на честное ПРЕДЛОЖЕНИЕ и тогда, если так, то у вас ничего нового нет и вы ничего не должны)
Недеюсь, что так, ингос ранее не был замечен за подключением очень полезных услуг без спроса
 

Satan-ic

Участник
Сообщения
17
Спасибо
18
Мне пришла СМС
"Ваши карты под защитой целый год за 0 рублей. Получить полис" и дальше ссылка.
Во первых кто их об этом просил и во вторых нет ли тут подводных камней ? Как бы потом на деньги не развели? Был ли у кого опыт ?
Прислали на почту. Открываете накопительный счет и... получаете плюшки. Плюшка раз - страховой полис "защита от мошенничества". Плюшка два - розыгрыш 15-го айфона. Ах да, еще и промо "Инго подписка" на месяц. Не вчитывался, ибо 90 дней между предыдущим НС и/или вкладом от 100 руб (у меня вклад)
Здравствуйте!

Не откладывайте выгодные возможности на завтра — участвуйте в акции и получите шанс выиграть iPhone 15 Pro!

Условия участия

mailservice
С 27 марта по 30 апреля откройте накопительный счёт со ставкой до 16% «На завтра» в Ингосстрах Банке​

mailservice
Заберите полис Защиты банковской карты на 12 месяцев за 0 ₽

Счёт с ежедневным начислением процентов «На завтра»
до 16% годовых

от любой суммы​

пополнение и снятие без ограничений​

Удобно оформляется в мобильном приложении Ингосстрах банка или интернет-банке.



При оформлении накопительного счёта получите страховку «Защита карты» за 0 рублей.
Когда полис покроет ущерб

Вы сняли деньги в банкомате, а их у вас украли в течение двух часов​

У вас украли карту, она размагнитилась или сломалась​

Кто‑то списал деньги с карты или счёта без вашего согласия через банкомат или онлайн​

Воры украли документы и ключи вместе с банковской картой​


Подарок всем участникам: подписка Инго Плюс на 30 дней.

Подведение итогов:

mailservice
Победитель выбирается с помощью генератора случайных чисел​

mailservice
Подведение итогов акции — до 30 апреля

mailservice
Выдача призов — до 31 мая

Полные правила акции


*Типы карт «Ингосстрах Бонус»: виртуальная, стандартная пластиковая с бесплатным обслуживанием, премиальная пластиковая карта с повышенным кешбэком.

Открыть можно только один счёт. Ставка 16% годовых формируется из базовой ставки 6% и надбавок: приветственной 3% годовых, применяется однократно в первые 2 месяца, если последние 90 календарных дней до открытия счета у вас не было банковских вкладов и накопительных счётов в АО Ингосстрах банк; для держателей карты АО Ингосстрах банк, активной на дату выплаты процентов, и при совершении расходных операций на общую сумму 20 000 ₽ в месяц и более — 7% годовых для карты Мир Supreme, 6,5% годовых — для зарплатной карты; 5% годовых — для карты другой категорий. Начисление процентов начинается на следующий день после первого внесения денежных средств на счёт и далее выполняется ежедневно. На сумму свыше 5 000 000 ₽ проценты не начисляются. Ставки и надбавки действуют с 01.03.2024 и могут измениться.​
 

vedser

Мастер
Сообщения
51
Спасибо
27
Данный банк за такси Яндекс платит кешбек 5%? В правилах пл не увидел мсс экосистемы
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,642
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм