"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 5)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

awpolkut

Участник
Сообщения
611
Спасибо
224
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Supric пишет: "В этом и разница, хотя паспорт вроде одинаковый..."

Вы знаете, ВСЮ разницу меж Ими и Мною я впервые и так пронзительно чётко осознал ещё полвека назад, далёким летом 1974-го, сидя во втором ряду и прям напротив сцены в ДК Рыбаков на выступлении прекрасного советского поэта А. Вознесенского, коий так пронзительно и аж на полвека впечатал в память мою свои прекрасные строки:

"Это под облачной высью
Дьявола с Богом делёж:
Я -- есть то, что я мыслю...
Ты -- есть то, что ты жрёшь..."

И не убавить, и не прибавить, и ой как чётко, так метко и так уже давненько подмечено в адрес ВСЕЙ этой либерально-помойной гнуси...
Хотя аж полвека прошло...
Но тем не менее...

А вот как говаривал старик Алексеев-вот не верю))) Если вы весь из себя такой высокодуховный-то что же сидите на денежном форуме, а не на литературном?)))
 
  • Нравится
Реакции: bob252

Supric

Мастер
Сообщения
2,219
Спасибо
1,664
В сентябре 2024 г. по сравнению с августом 2024 г. индекс потребительских цен составил 100,48%

Годовая снизилась до 8.6%. Еще пара месяцев на таком уровне и будет 7.5%.
 

awpolkut

Участник
Сообщения
611
Спасибо
224
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
<iframe width="853" height="480" src="
" title="Я ТЕБЕ, КОНЕЧНО, ВЕРЮ (Из к/ф &quot;Большое космическое путешествие&quot;) (Новый год 2022)" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" referrerpolicy="strict-origin-when-cross-origin" allowfullscreen></iframe>
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

Милославский

Модератор
Сообщения
798
Спасибо
2,850
Ветка про "Инфляцию" временно закрывается до появления Куратора — честного, порядочного, с хорошим характером, объективного и беспристрастного, который будет следить за соблюдением правил форума, а также за тем, чтобы речь здесь шла все-таки про инфляцию. :klizma:Писать мне в личку.

1728711011846.png

До появления постоянного Куратора этой ветки общение на данную тему, при желании, можно продолжить здесь https://hranidengi.com/threads/slovesnaja-duehl.751/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    857
    Сообщения
    211,299
    Пользователи
    5,710
    Новый пользователь
    jecaaaa

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм