"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 2)

awpolkut

Участник
Сообщения
545
Спасибо
202
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Сам о том же думаю.Но Вы не печальтесь.Понимаете,весь Минск и прочие Калининграды(извините меня пожалуйста) взяли за 3 дня
При этом военные действия велись не на завалинке: была серьёзная война. И взятие сарая на соседнем хуторе не выдавали как вселенскую победу и не объявляли об этом по радио. А те та "странная", которая сейчас идёт. И Киев уже собирались "брать"-да отступили. Подумайте, почему. Впрочем, вы не думаете, а впариваете пропаганду. Или транслируете её тут из телевизора.
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
335
Спасибо
1,665
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
хомячок пишет: "Киев -- вряд ли (хотя кто его знает). А вот без взятия Николаева и Одессы -- тогда я ничего не понимаю."

:good::good::good:
Я тоже...
Малость гнетёт и пугает это поганое слово "переговоры", всё чаще и чаще в новостях и политических ток-шоу проскальзывающее...
За последнее десятилетие Россия вернула себе пять исконно СВОИХ регионов, пусть даже и не полностью...
Провозгласив при этом целый ряд задач СВО, добрая половина из коих на сегодня ну явно невыполнима и есть лишь Декларация о намерениях...
Но вот чисто по обывательски считаю я как-то, что НАША программа-минимум -- полностью занять и присоединить к России ещё пять украденных у нас регионов -- Николаевскую, Одесскую, Харьковскую, Днепропетровскую и Сумскую области, как посконно-Русские территории (выйдя при этом к Приднестровью и ОБЯЗАТЕЛЬНО и его к матушке-России присоединив), и на ЛЮБЫЕ переговоры идти не раньше, нежели в областях оных мы референдум соответствующий проведём и в Конституции его результаты НА ВЕКА закрепим...
Вот ЛИШЬ ТОГДА можно осторожненько и о Мире поговорить. НЕ РАНЬШЕ!!!
Ибо если раньше -- а на хрена тогда вообще всё это нужно было затевать?!!
Если раньше -- это, на мой взгляд, есть национальное предательство, и только...
Ибо мазохистски расслабиться и без СВО можно было...

Вот как-то хочется верить мне, что наше НОНЕШНЕЕ руководство придерживается того же правила, что и я:
Чужого нам не надо, но СВОЁ мы обязательно вернём, чьё бы там сегодня оно ни было...

Киев -- да ладно, подождём... Это будет следующий этап, и явно, увы, уже не при нашей жизни... Но вот ВЕРЮ я -- он обязательно БУДЕТ!!!

Ну, вот так как-то...

:drinks::good::hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и A•U

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,616
Спасибо
809
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
При этом военные действия велись не на завалинке: была серьёзная война. И взятие сарая на соседнем хуторе не выдавали как вселенскую победу и не объявляли об этом по радио. А те та "странная", которая сейчас идёт. И Киев уже собирались "брать"-да отступили. Подумайте, почему. Впрочем, вы не думаете, а впариваете пропаганду. Или транслируете её тут из телевизора.
Не пора ли тебе заткнуться? Или хозяева заставляют языком молоть?
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,616
Спасибо
809
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
хомячок пишет: "Киев -- вряд ли (хотя кто его знает). А вот без взятия Николаева и Одессы -- тогда я ничего не понимаю."

:good::good::good:
Я тоже...
Малость гнетёт и пугает это поганое слово "переговоры", всё чаще и чаще в новостях и политических ток-шоу проскальзывающее...
За последнее десятилетие Россия вернула себе пять исконно СВОИХ регионов, пусть даже и не полностью...
Провозгласив при этом целый ряд задач СВО, добрая половина из коих на сегодня ну явно невыполнима и есть лишь Декларация о намерениях...
Но вот чисто по обывательски считаю я как-то, что НАША программа-минимум -- полностью занять и присоединить к России ещё пять украденных у нас регионов -- Николаевскую, Одесскую, Харьковскую, Днепропетровскую и Сумскую области, как посконно-Русские территории (выйдя при этом к Приднестровью и ОБЯЗАТЕЛЬНО и его к матушке-России присоединив), и на ЛЮБЫЕ переговоры идти не раньше, нежели в областях оных мы референдум соответствующий проведём и в Конституции его результаты НА ВЕКА закрепим...
Вот ЛИШЬ ТОГДА можно осторожненько и о Мире поговорить. НЕ РАНЬШЕ!!!
Ибо если раньше -- а на хрена тогда вообще всё это нужно было затевать?!!
Если раньше -- это, на мой взгляд, есть национальное предательство, и только...
Ибо мазохистски расслабиться и без СВО можно было...

Вот как-то хочется верить мне, что наше НОНЕШНЕЕ руководство придерживается того же правила, что и я:
Чужого нам не надо, но СВОЁ мы обязательно вернём, чьё бы там сегодня оно ни было...

Киев -- да ладно, подождём... Это будет следующий этап, и явно, увы, уже не при нашей жизни... Но вот ВЕРЮ я -- он обязательно БУДЕТ!!!

Ну, вот так как-то...

:drinks::good::hi:
Мавр, раз уж ни Вы, ни я не там, то давайте оставим решение этого вопроса тем, кто его решает собственной жизнью. Они справятся. А наше дело затыкать рты разной погани здесь. Погани здесь достаточно. Вы видите это.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,306
Пользователи
5,655
Новый пользователь
BASU21

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм