"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 16)

awpolkut

Участник
Сообщения
545
Спасибо
202
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Перестаньте захламлять лучший контент
Это ты, что ли, тут "лучший контент" продуцируешь? Вот эту картинка пришла в голову.

1513004821165134340.jpg

То, что слева в кадушке, а не справа))) ты продуцируешь и предлагаешь катехонянам потреблять
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

ginigin

Мастер
Сообщения
1,741
Спасибо
727
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Спицыну Рыжков (когда ещё был директором Уралмаша, он с ебном общался много, в том числе и приватно) рассказывал, что знал ельцина как запойного алкаша. Ещё до перевода его лигачёвым в Москву.
То что запойный алкаш это полбеды, с головой у него было не всё впорядке ещё с молодости. Но на верху это норма, так же и в остальном мире. Нормальный в то болото никогда добровольно не пойдёт.
 
Последнее редактирование:

awpolkut

Участник
Сообщения
545
Спасибо
202
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
каршеринг, метро- на цены такси точно не президент виноват- а то что яндекс всех выкупил и сам решает куда и почем. попробуйте первые два варианта- они вас порадуют ценами)
Виноват не этот убогий зиц-председатель чичиков, а те капиталисты, которые за ним стоят и которые под шумок военных пертурбаций втюхивают через пропагандонов в массы идеи типа "а что вы хотели при ...це, стесна цены выросли (масло подорожало (тм)", а также занимаются монополистический рейдерством (типа потанина и т.д.), или через этого чичикова пропихивают "льготные ипотеки", от которых выигрывают только они.
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок и ginigin

хомячок

Участник
Сообщения
742
Спасибо
203
Ни разу там не был, как и большинство свердловских. Но постоянно слышу о нем от всех кто в екате ни разу в жизни не был - особенно часто от квасных. Нахрен он кому там из местных нужен, т.к. многие свердловские видели этого борьку вживую, а некоторые даже работали с ним (в т.ч. мой дед и отец). Много чего про борьку мог бы рассказать чего знают единицы. Например про агаф.дачи - кто в курсе из местных тот поймёт о чем речь.
Ну та вы убили Николая 2.
 

хомячок

Участник
Сообщения
742
Спасибо
203
То что запойный алкаш это полбеды, с головой у него было не всё впорядке ещё с молодости. Но на верху это норма, так же и в остальном мире. Нормальный в то болото никогда добровольно не пойдёт.
Так я не понял- вы первого Президента России так оскорбляете?
 

хомячок

Участник
Сообщения
742
Спасибо
203
Виноват не этот убогий зиц-председатель чичиков, а те капиталисты, которые за ним стоят и которые под шумок военных пертурбаций втюхивают через пропагандонов в массы идеи типа "а что вы хотели при ...це, стесна цены выросли (масло подорожало (тм)", а также занимаются монополистический рейдерством (типа потанина и т.д.), или через этого чичикова пропихивают "льготные ипотеки", от которых выигрывают только они.
О наконец нашли общую тему.Тех кто предлагает льготную ипотеку-стелять надо
 

хомячок

Участник
Сообщения
742
Спасибо
203
Общая тема заключается в том.что Россия-это империя,В которой живут и буряты и татары,и дагестанцы с чеченцами и мордвины, я просто устану перечислять всех.Я всех люблю.Все сражаются с бандеровской сволочью
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z и Mavr1

хомячок

Участник
Сообщения
742
Спасибо
203
"Правдой нельзя оскорбить".
"А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит."
Ну так вы,как человек,смотревший "ФормулуЛюбви"должны понимать, что пиндоссая голова-предмет темный и "исследованию не подлежит"
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z

хомячок

Участник
Сообщения
742
Спасибо
203
Ну так вы,как человек,смотревший "ФормулуЛюбви"должны понимать, что пиндоссая голова-предмет темный и "исследованию не подлежит"
Вернее подлежит-когда Искандеры проблему исправят
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z

хомячок

Участник
Сообщения
742
Спасибо
203
Понимаю ,что не про инфляцию.Умер Слава Добрынин.Человек глыба,Такие песни не писал никто.
 

awpolkut

Участник
Сообщения
545
Спасибо
202
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
О наконец нашли общую тему.Тех кто предлагает льготную ипотеку-стелять надо
У вас шизофрения. Ввёл-то её не ваш любимый Государь? За оскорбления Величия которого с чинушами скоро смертную казнь введут.
 

awpolkut

Участник
Сообщения
545
Спасибо
202
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Понимаю ,что не про инфляцию.Умер Слава Добрынин.Человек глыба,Такие песни не писал никто.
Ага. Про партию власти, к примеру)))

<iframe width="687" height="515" src="
" title="Вячеслав Добрынин - Синий туман" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" referrerpolicy="strict-origin-when-cross-origin" allowfullscreen></iframe>
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
332
Спасибо
1,660
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
хомячок пишет: "Но под Угледаром ему дали в зубы."

Оно, конечно же, так...
Но, при всей его типа стратегической значимости, Угледар -- это всего лишь скромный райцентр, один из многих сотен в этом недоделанном недогосударстве, и только...
Который (в отличие от Кёнигсберга и Берлина в 45-м) брали штурмом аж целых полтора года...
И с грустной грустью понимаю я, что, ежели оно и дальше такими темпами длиться будет, то до радостного сообщения о взятии нами Киева или Одессы я, увы, ну точно не доживу...
Печалька...
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: ginigin и A•U

awpolkut

Участник
Сообщения
545
Спасибо
202
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Общая тема заключается в том.что Россия-это империя,В которой живут и буряты и татары,и дагестанцы с чеченцами и мордвины, я просто устану перечислять всех.Я всех люблю.Все сражаются с бандеровской сволочью
А вы у нас не из царебожцев черносотенных будете, раз николашку упомянули?
 

хомячок

Участник
Сообщения
742
Спасибо
203
хомячок пишет: "Но под Угледаром ему дали в зубы."

Оно, конечно же, так...
Но, при всей его типа стратегической значимости, Угледар -- это всего лишь скромный райцентр, один из многих сотен в этом недоделанном недогосударстве, и только...
Который (в отличие от Кёнигсберга и Берлина в 45-м) брали штурмом аж целых полтора года...
И с грустной грустью понимаю я, что, ежели оно и дальше такими темпами длиться будет, то до радостного сообщения о взятии нами Киева или Одессы я, увы, ну точно не доживу...
Печалька...
Сам о том же думаю.Но Вы не печальтесь.Понимаете,весь Минск и прочие Калининграды(извините меня пожалуйста) взяли за 3 дня
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

хомячок

Участник
Сообщения
742
Спасибо
203
хомячок пишет: "Но под Угледаром ему дали в зубы."

Оно, конечно же, так...
Но, при всей его типа стратегической значимости, Угледар -- это всего лишь скромный райцентр, один из многих сотен в этом недоделанном недогосударстве, и только...
Который (в отличие от Кёнигсберга и Берлина в 45-м) брали штурмом аж целых полтора года...
И с грустной грустью понимаю я, что, ежели оно и дальше такими темпами длиться будет, то до радостного сообщения о взятии нами Киева или Одессы я, увы, ну точно не доживу...
Печалька...
Мавр, вы живете в какой то другой плоскости.Угледар взяли.Киев-вряд ли(хотя кто его знает)А вот без взятия Николаева и Одессы-тогда я ничего не понимаю.Вспомните 2 мая в Одессе
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Mavr1

Мастер
Сообщения
332
Спасибо
1,660
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
andy_g пишет: "Вы не можете быть уверенным в том, что окажетесь вестготом, а не одним из тех, у кого не вышло."

Ну естественно, и разве кто-то тут станет спорить...
Вот только от века существует лишь один-единственный способ уверовать и узнать -- это взять и попробовать!.. Лишь один...
Ибо "не попробовав", никогда и не узнаешь, чего ты в жизни этой стоишь...
И слава Богу, что (пусть и с десятилетним запозданием) Россия в феврале 22-го всё-же решилась осторожненько попробовать!..
Дай Бог, дай Бог, дай Бог!!!

Zа Нашу Победу!!!
:drinks: :drinks: :drinks:
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,016
Пользователи
5,653
Новый пользователь
Лето

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм