"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 4)

awpolkut

Участник
Сообщения
463
Спасибо
170
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
— Я думаю, что этого делать нельзя, – сказал Малыш серьезно, но Карлсон в ответ только расхохотался.
— А что, по-твоему, можно? Швырнуть вниз пакеты с тухлыми яйцами?
Ну да, ну да

<iframe width="687" height="515" src="
" title="Что я, одичала что ли!?" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" referrerpolicy="strict-origin-when-cross-origin" allowfullscreen></iframe>
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,107
Спасибо
470
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Так тут все наговорили уже на баны многократно, с обеих сторон.
Причем даже присутствие модератора онлайн никого не смущает.
Если бы модератор с самого начала, когда к нему обратились, одернул эту шваль, которая позволяет себе оскорбительные эпитеты в адрес страны, которая их взрастила, то это дерьмо не набулькало бы столько страниц.

Модератор смелости в себе не нашел. Промолчал. А молчание воспринимается, как знак согласия.

Вот теперь и хлебайте полной ложкой.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,244
Спасибо
9,849
Если бы модератор с самого начала, когда к нему обратились, одернул эту шваль, которая позволяет себе оскорбительные эпитеты в адрес страны, которая их взрастила, то это дерьмо не набулькало бы столько страниц.
Ой, ли))) А кто активно поддерживал на плаву всю эту болтовню? Кто подливал маслице? Кто постоянно вступал в диалог? Неужто модератор?
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,107
Спасибо
470
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Ой, ли))) А кто активно поддерживал на плаву всю эту болтовню? Кто подливал маслице? Кто постоянно вступал в диалог? Неужто модератор?
Рискуя снова получить спровоцированный администраторами бан за обсуждение действий модератора, отвечу, маслица никто не подливал. Маслицем стала пассивность модератора.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,244
Спасибо
9,849
пассивность модератора
@Feuer Z, пассивность? Насколько мне известно, пассивность всегда характеризовало безразличие и бездеятельность к предмету разговора. Не заметила, что модератор был безразличен. Скорее, Ваша чрезмерная активность сыграла немалую роль в разрастании опухоли.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и ginigin

ginigin

Старожил
Сообщения
1,151
Спасибо
626
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Рискуя снова получить спровоцированный администраторами бан за обсуждение действий модератора, отвечу, маслица никто не подливал. Маслицем стала пассивность модератора.
Я смотрю остальные слились с обсуждения так вы теперь за них масло поливаете? Остальные ваши товарищи все ещё ищут пендоские ракеты в польше, пендоские базы у границ, индейцев маяй с инками которые из-за пендосов исчезли, и т.п. дичь с агиток которую сюда несли.
Потому вернёмся к теме с которого слив масла пошёл. Что там с фуражным зерном (4-5 класса) которое теперь по госту 2016 не запрещено использовать в продовольствие и для муку, а значит и для хлеба? Ваши товарищи молчат? Может вы за них этот вопрос проясните?
 
Последнее редактирование:

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,107
Спасибо
470
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
пассивность? Насколько мне известно, пассивность всегда характеризовало безразличие и бездеятельность к предмету разговора. Не заметила, что модератор был безразличен. Скорее, Ваша чрезмерная активность сыграла немалую роль в разрастании опухоли.
Я бы еще и слово бесхребетность добавил. Всё присутствовало. Ну а то, что Вы не заметили, так и понятно.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,151
Спасибо
626
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
, эту шваль, которая позволяет себе оскорбительные эпитеты в адрес страны, которая их взрастила, то это дерьмо не набулькало бы столько страниц.
Вы только оскорблять и вешать ярлыки умеете? Ещё раз для тех кто в танке совок это не оскорбление страны , а её название в народе. Я это название слышал в очередях совке в порядки раз чаще чем союз и т.п. Что же касается нормального население совка, то это советские люди, советский человек и т.п.. О чем я неоднократно писал. А ваши протухшие совковые агитки и т.п. бред агитпрома мне надоел ещё со времен совка. Не тащите это сюда, тогда и не будете потом булькать, сидеть в лужах и банах.
 
Последнее редактирование:

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,107
Спасибо
470
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я смотрю остальные слились с обсуждения так вы теперь за них масло поливаете?
Я своё отношение к Вам и Вам подобным высказал в теме, в которой разрешается называть вещи своими именами. Я не ассенизатор, чтобы разгребать то дерьмо, что Вы усердно льёте на форуме.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,151
Спасибо
626
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Может все таки автоматически удалять оскорбления? При повторных банить? А то банковский форум превращается в базарный чат. Если человек не умеет вести дискуссию без оскорбления, то зачем он тут вообще появляется? Что бы оскорблять всех и ярлыки вешать?
 
Последнее редактирование:

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,107
Спасибо
470
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Может все таки автоматически удалять оскорбления? При повторных банить? А то банковский форум превращается в базарный чат.
Это не банковский форум. Это давно уже форум всепропальщиков, ненавидящих свою страну.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,151
Спасибо
626
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Это не банковский форум. Это давно уже форум всепропальщиков, ненавидящих свою страну.
Если вы так считаете то что вы тут делаете? Вы ненавидите страну или вы всепропальщик?
 
Последнее редактирование:

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,107
Спасибо
470
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Если вы так считаете то что вы тут делаете? Вы ненавидете страну? Или вы всепропальщик?
Лечу над океаном. Делать нечего. Решил посмотреть на лабораторных мышей. (термин @Tiagr)
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,151
Спасибо
626
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Лечу над океаном. Делать нечего. Решил посмотреть на лабораторных мышей. (термин @Tiagr)
Так и летите дальше со своими лабораторными мышками кто вам мешает? Оскорблять и вешать ярлыки на других зачем? Вы во всех темах других оскорбляете. Вашему полету над океаном с мышками это как то помогает?
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,107
Спасибо
470
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Так и летите дальше со своими лабораторными мышками кто вам мешает? Оскорблять и вешать ярлыки на других зачем? Вы во всех темах других оскорбляете. Вашему полету над океаном с мышками это как то помогает?
Переходите к конкретике. Вы лично от какого слова оскорбились?
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,151
Спасибо
626
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Переходите к конкретике. Вы лично от какого слова оскорбились?
«кто так обзывается, тот так и называется». Сами знаете кто так отвечал, на оскорбления. Или вы его тоже тем же считайте, чем оскорбляете остальных здесь?
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,107
Спасибо
470
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
«кто так обзывается, тот так и называется». Сами знаете кто так отвечал, на оскорбления. Или вы его тоже тем же считайте, чем оскорбляете остальных здесь?
Понятно, конкретики не будет. Выдумали, как китайскую машину по цене с 7 нулями.

Вас во вранье уже кто только ни обличал. Не надоело выдумывать?

На какое слово оскорбились-то?
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,151
Спасибо
626
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Понятно, конкретики не будет. Выдумал, как китайскую машину по цене с 7 нулями.
Китайское ведро по цене 7 нулями я ссылками подтвердил. Это ведро с 1.4. движком гибрид. Но это победы, плохо то что скоро эти ведра будут по цене с 8-9 нулями, вот в чем фокус.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,244
Спасибо
9,849
Это не банковский форум
@Feuer Z, Вы меня огорчаете. А я верила, что Вы считаете наш с Вами форум единственным о финансах.
1726439356026.png

Ваш отзыв? --->>> ссылка
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,107
Спасибо
470
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
@Feuer Z, Вы меня огорчаете. А я верила, что Вы считаете наш с Вами форум единственным о финансах.
Посмотреть вложение 13899
Ваш отзыв? --->>> ссылка
О финансах, но не банковский. Был о финансах, пока лабораторных мышей не распустили.

Ну и не единственный, разумеется.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    818
    Сообщения
    175,245
    Пользователи
    5,441
    Новый пользователь
    KoLobiDZe

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм