Идеальная зарплатная карта (читают 3)

Justo

Старожил
Сообщения
44
Спасибо
16
Город
Moscow
После кидка альфабанка стал вновь актуальным вопрос о том в каком банке лучше открыть зарплатную карту.
В ВТБ я и так зарплатный клиент благодаря автопополнению.
Кто какие плюшки знает?
Что за кидок, я перевожу туда как индивидуальный правда
 

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
390
Спасибо
398
После кидка альфабанка
Видел скриншот с ответом поддержки банка о том, что они признают свой косяк и просят, если еще не крутили барабан и не выбирали категории, попробовать выбрать категории на след. день.
Но увидел этот скриншот я слишком поздно.
Так что есть вероятность, что на август ЗП-клиентам (и автопополняльщикам с тратами в 10 тыс., в том числе на рестораны) снова будет доступно к выбору 5 категорий. Но будет ли снова фастфуд 10% не ясно.
 

Evg

Старожил
Сообщения
455
Спасибо
235
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Видел скриншот с ответом поддержки банка о том, что они признают свой косяк и просят, если еще не крутили барабан и не выбирали категории, попробовать выбрать категории на след. день.
Но увидел этот скриншот я слишком поздно.
Так что есть вероятность, что на август ЗП-клиентам (и автопополняльщикам с тратами в 10 тыс., в том числе на рестораны) снова будет доступно к выбору 5 категорий. Но будет ли снова фастфуд 10% не ясно.
Как оказалось, ФФ 10% это отдельная акция.
Они обещают (на банерах) не только 5 категорий, но и гарантируют, что одна категория будет 10%, не факт, что это будет ФФ. Скорее всего будут давать 10% на какой-нибудь шлак, если вообще будут.
 

raidan

Участник
Сообщения
17
Спасибо
0
Что скажете по БКС банк, как ИЗП? 100 ку приходит, страховка путешественника на 35 к.евро в комплекте, если тратить от 10 тр, есть 3 группы для выбора 3х категорий, - 7% за Путешествия (отели, ЖД, авиа, и т.д.), 3% медицина ( стоматология, клиники) - вроде даже ничего. При первых зачислениях зп, даже каких-то бонусов 1000-5000 руб. приветственных наливают. Ну и банк вроде крепкий, не под санкциями... Кто то сталкивался? интересно услышать практику..
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,185
Спасибо
9,737
Решила стать зарплатным клиентом ВТБ и настроила автопополнение на 9 тысяч рублей.
1726348476299.png
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
814
Сообщения
174,332
Пользователи
5,436
Новый пользователь
redhead

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм