Фото вместе с паспортом (читает 1)

Yoshik

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
113
Город
Москва
Стаж c
13.12.14
Опыт
131/6
Меня еще батя мой учил. О том, что до слова "но" можно ничего не читать.
Переться из Тушино во флагманское отделение куда нить на Преображенку только потому, что мне не хочется светить перед фотокамерой мой светлый лик, это за гранью моего понимания.
Войковская, Красногорск и Химки. Мне повезло, Преображенка рядом.

Речь была о возможности/невозможности обслуживания без фото. Мой ответ - В Почтибанке можно обслуживаться без принудительного фото. Ну а дальше каждый решает что ему важнее или удобнее.
 

predator67

Мастер
Сообщения
514
Спасибо
297
Стаж c
12.08.11
Опыт
25000/613
Речь была о возможности/невозможности обслуживания без фото
Понятие " обслуживание" довольно растяжимое. Для меня, это шаговая доступность банка, а не поездки в Красногорск и Химки. Куда. кстати, иной раз ехать на машине даже дольше, чем на Преображенку на метро.
 

Yoshik

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
113
Город
Москва
Стаж c
13.12.14
Опыт
131/6
Понятие " обслуживание" довольно растяжимое. Для меня, это шаговая доступность банка, а не поездки в Красногорск и Химки. Куда. кстати, иной раз ехать на машине даже дольше, чем на Преображенку на метро.
Уважаемый, мы о чем спорим-то? )) Вы написали несколько категорично, я уточнил, что есть варианты. Ну а дальше каждый сам решает что ему подходит и по каким параметрам.

:drinks:
 

predator67

Мастер
Сообщения
514
Спасибо
297
Стаж c
12.08.11
Опыт
25000/613
Вы написали несколько категорично, я уточнил, что есть варианты.
Если у меня машина сломалась за 80 км от дома, всегда есть вариант пойти пешком. Это не значит, что я пойду, но вариант есть.
Вот так приблизительно вы написали.
У меня Почти банк аккурат напротив подъезда, и мне нафиг не надо ездить по Красногорскам, лишь бы не фоткаться.
 

Yoshik

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
113
Город
Москва
Стаж c
13.12.14
Опыт
131/6
Если у меня машина сломалась за 80 км от дома, всегда есть вариант пойти пешком. Это не значит, что я пойду, но вариант есть.
Вот так приблизительно вы написали.
У меня Почти банк аккурат напротив подъезда, и мне нафиг не надо ездить по Красногорскам, лишь бы не фоткаться.
Коллега. я Вас совсем не уговариваю. Вернемся на предыдущий шаг: третий участник спросил об опыте с фотографированием. Вы ответили о том, что знаете про почтибанк (безальтернативно), я уточнил, что варианты именно с этим банком есть. Ну а дальше каждый сам может решать, что ему удобнее. Что мы зря тут клавы топчем-то? ))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
881
Сообщения
225,666
Пользователи
5,799
Новый пользователь
Vetrana

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм