Флудилка про АЗС и ГСМ (читают 4)

Yurix

Участник
Сообщения
1,026
Спасибо
1,144
Город
Набережные Челны
Стаж c
09.06.20
кто-то ездил на заправку раз в две недели и заправлял до полного, а теперь ему два раза надо стоять в очереди, естественно все будут выбирать лимиты по полной...
Обычно так и делал. Ездил до тех пор пока "жадный глаз" не загорится. Резерва хватало доехать до заправки и заправиться до полного. Сейчас же, хоть у нас всё спокойно, и проблем особо не было (по крайней мере до 19.06), но рисковать так уже не хочется.
 

Yurix

Участник
Сообщения
1,026
Спасибо
1,144
Город
Набережные Челны
Стаж c
09.06.20
С машинами этими помешались уже, везде одни машины, ни пройти не проехать. Два шага до магазина не могут сделать без машин своих! А врагам только это и надо, они этой паники и добиваются. Неужели непонятно?
Как-то у вас всё примитивно просто. А жизнь, тем не менее, сложна и разнообразна.
 
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy и gensek_ussr
Сообщения
6,818
Спасибо
5,276
Ну вообше-то у дизеля расход заметно меньше, чем у бензинового двигателя такой же мощности, особенно в городском цикле.
Расскажите о расходе топлива трактористу или комбайнеру...
Ну-ну
Посмотреть вложение 79184
Сами же к дефициту и приводят
Знаете, какой объем бака и расход у сельхозтехники?
 
Сообщения
6,818
Спасибо
5,276
А врагам только это и надо, они этой паники и добиваются. Неужели непонятно?
1782194229509.jpeg
 

Term

Мастер
Сообщения
5,408
Спасибо
3,999
Это что же, исходя из этих приложений Лукойла, Роснефти и ГПН, а также Я. Карты можно сделать вывод, что есть 95-й бензин по 68-70 руб. и нет очередей?
Я из дома уже три дня не выходил.
как у вас не знаю. судя по мп лукойла, у вас проблем с бензом нет. у нас на девяти заправках лукойла уже двое суток только дизель и 100 бенз. на одной из девяти есть 92, но это ненадолго.
 
  • Нравится
Реакции: gensek_ussr

Просматривают тему:

  • Yurix

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,394
Пользователи
9,163
Новый пользователь
Екоте

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм