ДОМ.РФ Дебетовые карты. (читает 1)

Александр СПб

Участник
Сообщения
70
Спасибо
96
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Неужели этой картой кто-то пользуется для покупок после введения разбавления трат 70%/30%?
Согласен, что программа по кэшбеку никакая.
Просто иногда при покупке какого-то товара, который не попадает ни в какую категорию с кэшбеком у других банков, здесь можно получить хоть 1% на всё ( как говорится с паршивой овцы... ).
А НС ( 15,2% ) можно использовать как отличный кошелёк на каждый день.
И удобно перевести непосредственно в МП прямо с НС на карту и оплатить.
По крайней мере мне это удобно делать, а не переводить в другой банк по СБП и там оплачивать картой с тем же кэшбеком.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,563
Спасибо
975
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Раньше если держать более 100тыр давали бесплатную, теперь нет таких?
Только не 100 тыс, а больше 100 тыс., и на одном вкладе/НС, а не на нескольких в сумме.
 

FinAce

Мастер
Сообщения
566
Спасибо
385
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Я не клиент КЕБа
Железный аргумент. Карта полностью бесплатная, не требующая оборота. КБ честный с копейками.

И эти лишние 0,5% погоды не делают.
1% это какая-то насмешка для обычных покупок. Ещё могу принять 1% за пополнение ОПСОСов/страховок.
 

Александр СПб

Участник
Сообщения
70
Спасибо
96
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Раз это очевидно, то карта недостойна, чтобы ей оплачивали покупки
Я выше объяснил, что иногда, за неимением лучшего, и 1% сгодится.
Лучшего кошелька с 15,2% на ежедневный остаток и не найти.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: svivl-n и WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,563
Спасибо
975
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
С этим никто и не спорит.
А карта - отстой!
На лотерейки ещё 1% даёт :mosking: Да сойдёт. Разбавление введено, чтоб хоббисты не лазили. Ну а так-то пользуюсь редко.
 

Bystander

Старожил
Сообщения
167
Спасибо
230
  • Нравится
Реакции: WizardU

Yaattius

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
3
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по этой карте, чтобы получить кешбэк нужно за месяц потратить минимум 10к руб (при обычных покупках 1%), ну чтобы начислили 100 руб. Если меньше, то ничего не будет?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,563
Спасибо
975
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по этой карте, чтобы получить кешбэк нужно за месяц потратить минимум 10к руб (при обычных покупках 1%), ну чтобы начислили 100 руб. Если меньше, то ничего не будет?
Не увидел минимального ограничения в начислениях... У меня вот как раз 10 бонусов только в июне. В июле и проверю.
 

Yaattius

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
3
Не увидел минимального ограничения в начислениях... У меня вот как раз 10 бонусов только в июне. В июле и проверю.
Просто меня смутило, что в правилах написано максимальная сумма 2000 руб, а минимальная 100 рублей
IMG_3724.jpeg
 

zeppelin-01

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
  • Спасибо!
Реакции: Yaattius

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,369
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм