Долгосрочные вклады от 2 лет (читают 16)

pomnju

Мастер
Сообщения
2,592
Спасибо
3,182
Город
Москва
Есть одно "НО" - чтобы сейчас залезть в трехлетку надо быть Вангой или отъявленным оптимистом
Достаточно просто иметь свой собственный аргумент. У меня есть, хотя я не оптимист. У вас нет. А про вклад сказали хорошо, спасибо
 

SergLS

Участник
Сообщения
22
Спасибо
17
А сегодня уже условия по трехлетке в Экспо изменили: ставка теперь 17,65% с ежемесячной капой, т.е. 23,03% годовых с капой за весь срок.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju, fsander и digi_spb

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,470
Спасибо
2,006
Только она там ежемесячная, поэтому работает только если не снимать проценты каждый месяц.
Да в обих вкладам эта опция работает. У меня были оба вклада когда ставки были в районе 12%%
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,470
Спасибо
2,006
@SergLS, это очень зависит от горизонта этих вкладов. Месяц - 3 не очень большая разница а вот на 3 года там будет заметная разница не спорю
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: pomnju и SergLS

hope

Участник
Сообщения
119
Спасибо
109
Достаточно просто иметь свой собственный аргумент. У меня есть, хотя я не оптимист. У вас нет. А про вклад сказали хорошо, спасибо
Тогда один совет - не открывайте одну 3-летку на миллион, а откройте 10 по 100 тыров, посколько все бывает в нашей жизни (например, достаточно почитать ветку о блокировке вкладов приставом из-за "долга" в 1600 руб, который повесила на Вас УК)... Потом забодаетесь пыль глотать, водя дела с ФССИ, а банк с удовольствием повесит на Вас досрочку в 0.01% и заберет все нажитое непосильным трудом за изтекшие 2-3 года:)
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Bbankir

Участник
Сообщения
469
Спасибо
436
а банк с удовольствием повесит на Вас досрочку в 0.01% и заберет все нажитое непосильным трудом за изтекшие 2-3 года:)
и в догонку еще в налоговую кинет инфу, что вы получили доход по вкладу в полном объеме:grin:
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и digi_spb

pomnju

Мастер
Сообщения
2,592
Спасибо
3,182
Город
Москва
не открывайте одну 3-летку на миллион, а откройте 10 по 100 тыров
От всего не подстрахуешься. Ради приставов делать 10 по 100? А фэн-шуй? Смотреть на этот длинносписок три года? Если нужно примостить миллион, открываю 4 вклада: 100/200/300/400
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
198,864
Пользователи
5,626
Новый пользователь
Centner

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм