Дебетовая карта для пенсионеров по здоровью (читают 6)

Ancheez

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
Здравствуйте!

Подскажите такой вопрос - какие существуют карты для пенсионеров по инвалидности?

Что я пробовала сделать:
1) Пыталась получить льготные условия по Халве, но дали только минимальный лимит на 45000 рублей по обычным общим условиям.
В офисе девушка сказала, что не может мне ничего сделать, даже при наличии справки об инвалидности.
2) Практически тоже самое случилось с МКБ - завела карту, по телефону в поддержке подтвердили, что вроде как можно получить 2500 рублей за перед пенсии на карту и бесплатное обслуживание.
Но в итоге такой возможности не оказалось. Карту "Мудрость" дают только пенсионерам по возрасту..
3) Ак Барс - аналогично. Сказали что не дадут 2500 рублей за перевод пенсии.

Сейчас есть хоть что-то для пенсионеров по инвалидности?

Заранее спасибо за любые ответы.
 

permyakulya

Участник
Сообщения
14
Спасибо
28
Город
Москва
Стаж c
01.06.12
Добрый вечер:) Я сыну( инвалид 37 лет) переводила в Уралсиб ( 3000 руб за перевод пенсии), всё выплатили.
https://hranidengi.com/threads/vybo...nsii-s-bonusami-v-2024-godu.240/page-73#posts

вот по этой ссылке перейдите, там куча людей, которые постоянно пенсию по банкам гоняют, задайте там свой вопрос, там точно должны знать:)
 
  • Спасибо!
Реакции: Ancheez

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
841
Сообщения
195,010
Пользователи
5,597
Новый пользователь
Fabrique

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм