ДБО "Кредит Европа банк" (КЕБ) (читает 1)

Tatiana456

Участник
Сообщения
19
Спасибо
2
Город
Москва
Стаж c
04.03.13
Опыт
774/65
Мне не нравится, что не сразу проваливаешься в историю операций (ну об этом уже писали). Зачем-то убрали из пипки "использовать баллы" опцию потратить баллы на покупку, нет, я переключатель сразу нашла, но почему не продублировать там, раз уж это подменю выскакивает в ряду первых. Категорически не нравится, как сейчас выглядят виртуалки, впервые пришлось переименовывать карты, чтобы их хоть как-то различать, а не только по "хвосту" номера. Раньше сразу было видно, ху из ху.
Нравится, что меню стало снизу. Нравится, что сразу видны карты, только мне лично не совсем нужны значки платежных систем так крупно, а названия, наоборот, так мелко под лимитом.​
Вот это очень радует. Рекламные акции сильно раздражают.​
а вот, как раз, для меня чуть ли не единственное приложение банковское, где были нужны, потому что не всегда выскакивали, и узнавать про акции можно было либо мониторя темы форумов, либо мониторя дополнительно уведомления вручную. Не знаю, почему так. Смс приходят редко на тему акций, как-то выборочно.
В старом приложении долго привыкала к "плюсу" снизу справа, мне кажется, сейчас нагляднее и удобнее.​
 

Companyon

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
149
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
О 5 25! Не приходят смс (МТС) для вывода %% по СБП. Это только у меня или у всех?
От опсоса и с других номеров смс приходят. Достало это уже.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
28
Спасибо
16
Город
город-герой Москва
подскажите, пожалуйста, где в новой версии для андройда можно увидеть номер карты, чтобы скопировать его? все прошерстила и не нашла..
 

Companyon

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
149
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
@Дикая канарейка, на карте есть фраза "Показать данные". Тапните/кликните по ней.
 
Сообщения
28
Спасибо
16
Город
город-герой Москва
@Дикая канарейка, на карте есть фраза "Показать данные". Тапните/кликните по ней.
да, приходит смс и потом показывает номер карты без двух центральных цифр (они приходят в отдельной смс), а я бы хотела скопировать полный номер карты, видимо, в МП это невозможно.
 

Companyon

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
149
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Последнее редактирование:

Companyon

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
149
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
После 4 часов мучений удалось перевести по СБП %%. Но в последний раз решил не пользоваться старым шаблоном перевода, а оформил "с нуля" + включил симку на аппарате с МП. Возможно комбинация этих нюансов, возможно какой-то один из них, но в итоге сработало.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,972
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм