Что делать с валютой? (читает 1)

Что делать с валютой?

  • Покупать

    Голосов: 51 23.8%
  • Продавать

    Голосов: 6 2.8%
  • Хранить в матрас-банке

    Голосов: 104 48.6%
  • Хранить в банке

    Голосов: 4 1.9%
  • Нет валюты - нет проблем

    Голосов: 49 22.9%

  • Всего проголосовало
    214

Supric

Мастер
Сообщения
646
Спасибо
314
Это так, по минимуму навскидку пока.
Людей позиция давит.
Они поставили свои деньги против своей страны, и начинает жестко работать confirmation bias, не давая мозгу собирать эту информацию.
Так и живут враскоряку)

Это как если застрахуешь свою деревянную избу на ОЧЕНЬ большие деньги, то она точно сгорит, даже если придется поджигать самому :rofl:
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Term

Старожил
Сообщения
380
Спасибо
252
Понимаю, что вопрос ко мне? Так вот, я не давала права обращаться ко мне на ты.: "объясниТЕ". Надеюсь, пояснила?
Приятного общения БЕЗ переходов на личности!
Я не знаю кто оставляет вранье рублевиков и переходы на личности рублевиков в валютной ветке. К друзьям обычно обращаются на ты, так у нас принято. Показать ВАМ переходы на личности этого рублевика в этой теме или сами найдеТЕ?
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

AlexM-68

Мастер
Сообщения
338
Спасибо
200
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
этого рублевика в этой теме
Вообще, я нахожу несколько странным подобное определение одного россиянина (??..) о другом россиянине на российском форуме, хотя бы и в валютной ветке :crazy: Что оно должно означать?Адепт рубля? Ну, так это нормально же, не?..
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Feuer Z

Старожил
Сообщения
764
Спасибо
357
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я не знаю кто оставляет вранье рублевиков и переходы на личности рублевиков в валютной ветке.
Хватит уж истерить. Ну полюбили доллар, так и полюбили. Любовь зла, полюбишь и доллар. Никто, кроме Вас самого, не виноват, что Ваша любовь к доллару всецело зависит от рубля.
 

Term

Старожил
Сообщения
380
Спасибо
252
Вообще, я нахожу несколько странным
Я нахожу странным, что один любитель рубля говорит, что бакс пойдет на 50. Ему отвечаешь почему не на 30? Куратор это считает переходом на личности и переносит ответ ауда то.) я уже подумал вгавриленко и до сюда добрался.)
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

discopa

Старожил
Сообщения
263
Спасибо
105
Ну как бы уже несоответствие детектед.
Также хочу спросить, а на чьих движках до недавнего времени летали в космос НАСА?
И на чьём уране работали АЭС США?
Это так, по минимуму навскидку пока..
Плюс продовольствие, металлы, алмазы, титан и прочее, прочее...
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

bob252

Старожил
Сообщения
306
Спасибо
501
Я не знаю кто оставляет вранье рублевиков и переходы на личности рублевиков в валютной ветке.
Я вообще не понимаю, что они в этой ветке делают. Ветка называется "Что делать с валютой". Раз они топят за деревянный, то априори можно предположить, что валюты у них нет. Но они ведь всей командой, или подразделением в этой ветке днюют и ночуют. Могу предположить что чисто из меркантильных соображений. Кстати, по теме ветки, есть сейчас в каких обменниках/банках наличные доллары? Никто не покупал на днях?
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
764
Спасибо
357
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Кстати, по теме ветки, есть сейчас в каких обменниках/банках наличные доллары? Никто не покупал на днях?
Тоже интересно. Забыл вчера в банке спросить.
Как же так????!!!!! :bravo: Забыл задать вопрос жизни и смерти.

Я вообще не понимаю .... можно предположить ... Могу предположить ...
Непонимание вызвано тем, что нет знаний, а есть только цепочка ни на чем не основанных предположений.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

ginigin

Старожил
Сообщения
501
Спасибо
428
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Ну как бы уже несоответствие детектед.
Также хочу спросить, а на чьих движках до недавнего времени летали в космос НАСА?
У НАСА десятки ракетоностилей которые летают на янковских движках, например дельта на движках RS-68 (Rocketdyne). Только последний американский атлас летал с нулевых на российском движке( только из-за низкой цены и для соблюдения соглашении о косм.партнёрстве). Сейчас НАСА летает только на своих движках, а мы досих пор на гагаринской р7.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и bob252

ginigin

Старожил
Сообщения
501
Спасибо
428
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
И на чьём уране работали АЭС США?
Это так, по минимуму навскидку пока..
Часть нашего топливо на аэс сша, из-за соглашения о ядерном раззоружении, когда запасы военного урана перерабатывались для использования в мирных целях. А так почти половина мировых запасов урана приходится на Австралию и Канаду. Австралия, канада и казахстан, так же и в тройке главных мировых добытчиков и переработчиков урана. Потому мы сейчас сами у казахстана уран покупаем, потому и в сша никакой свой суверенный уран поставлять не можем, за исключением урана по соглашению о разоружении.
https://world-nuclear.org/informati...ng-of-uranium/world-uranium-mining-production
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и bob252

ginigin

Старожил
Сообщения
501
Спасибо
428
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Плюс продовольствие, металлы, алмазы, титан и прочее, прочее...
Насчёт продовольствия вообще насмешили. С таким тэмпами вы договоритесь что это мы в 90ые спасали сша от голода постовляя им ножки буша и сухое молоко. Сша крупнейшие мировые экспортеры продовольствия.
Насчет алмазов тоже смешно, с учётом того что в промышленности используются исскуственые алмазы, которых в сша "вагон и тележка", в то время как у нас с ними большие проблемы. Если же брать алмазы для ювелирки, то западный дэбирс, мировой монополист.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

ginigin

Старожил
Сообщения
501
Спасибо
428
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Тут снова начали пендосские агитки цитировать?
Сказать по сути что можешь, или за исключением совковых газет ничего нет? Как там с критическими зависимости сша от мира? Советую вначале курить буровые технологии, в которых от сша весь мир зависит. Потому только в сша возможна сланцевая революция, когда они высокачественые буры как соски штампют. Ни китай, ни европа ничего подобного повторить не смогли как не пытались.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: user58

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,917
Пользователи
4,757
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм