Supric
Мастер
- Сообщения
- 11,712
- Спасибо
- 9,159
Судя по пресс-конференции, инфляция в настоящий момент больше не основной фактор, теперь основной - будущий бюджетный импульс.
Приятно видеть что логика не подвела.Ну может на 0,25% если можно с таким шагом.
И вот что интересно... Я заметил одну закономерность. Дело в том, что ведь прогнозы на это делают не только финансовые аналитики.В прогнозе супер-пуперов разброс от 14.5 до 13.75. Угадали – 9% (Альфа Банк, Финам, Синара, Банк Русский Стандарт, Абсолют Банк). Большинство 81% тоже топили за 14. А институт Гайдара, того самого, который был убежден, что в РФ рыночная экономика сама все отрегулирует, напрогнозировал 13.75 )))