Бюллетень вкладчика (без обсуждения) (читают 35)

Xoxa

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
259
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
Банк БКС с сего дня, очередная мышиная возня с тарифами
Добавлен вклад для "жирных котов" «Выгодный new плюс», а так, всё по старому...
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55, Limon78 и Lilian

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,028
Спасибо
4,408
С понедельника в лидеры выходит Реалист.
Вместо вклада Универсальный вводится вклад Точный прогноз с досрочным расторжением каждые 90 дней. Ставка на первые 90 и 180 дней - 18,5%.
1720201317109.png
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,028
Спасибо
4,408
Первый инвестиционный банк снизил базовые ставки, но ввел надбавку для клиентов, плюс-минус получилось то же самое. Чтобы стать клиентом можно открыть текущий счёт накануне.
 
  • Спасибо!
Реакции: Limon78, hope и Iva55

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,028
Спасибо
4,408
Банк Акцепт прекратил приём вклада Успешный % и ввёл новый вклад Устойчивый %. Ставка для всех, а не только новым, 17% с ежемесячной капитализацией на 181, 270 или 367 дней.
 

Xoxa

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
259
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
Неплохие вклады региональных банков, для оренбуржцев, якутов и. возможно, любителей биометрии:
Банк Оренбург вклад Правильный выбор онлайн 18% 93дня
Банк АЭБ вклад Сверхновый 18.25% 181день Пополнение... 1(один) день o_O

Минутка креатива от марийцев. Сам вклад - ничего выдающегося. Но Название...
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,028
Спасибо
4,408

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,028
Спасибо
4,408

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,249
Пользователи
4,855
Новый пользователь
Joflow

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Вклад или счет? Счет в евро в ВТБ открывается на следующий день после заявки, на него перекидывается сумма со счета в Открытии.
  • Открытие >>>> ВТБ
    списался с техподдержкой подтвердили что при переводе новым стану в втб(а для этого и ходили в открытие на прошлой неделе открывали копилку), но...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня НС нулевой в Открытии болтался, я его пополнила в конце июня на 30 тыс. и у меня баннер с НС 18% появился, а так все карту предлагали ВТБ:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм