Банковская флудилка (читают 7)

Natulja

Участник
Сообщения
788
Спасибо
537
Вы эмигрант? Это был тест на знание русского языка. )
Вы этот тест не прошли.
Логика огонь. )
У вас научилась. Похвалите себя.
Раньше менял автомобили каждые 4 года,

Я была права по поводу вашей ЛИЧНОЙ инфляции. И по поводу своей ЛИЧНОЙ. Каждый судит со своей колокольни.
А вообще-то кончайте переходить на личности. На личности переходят, когда по существу сказать нечего.
 

Natulja

Участник
Сообщения
788
Спасибо
537
Уже лет 30 слышу как они загнивают от своего госдолга. Все никак не сгниют. :grin:
А для чего америкосы устроили войну в Персидском заливе? Чтобы не сгнить. Или вы верите, что для уничтожения иранского ядерного оружия? А для чего бомбили Ирак? Для уничтожения его химического оружия?
 

Natulja

Участник
Сообщения
788
Спасибо
537
Вспоминается Сергей Мавроди : «Сумма долга не критична - критично поведение участников»
Это точно. Удалось же Мавроди заморочить головы нашим людям. Даже, когда Мавроди арестовали, как обманутые граждане выступали в его защиту. Митинги устраивали. И почему-то власти долго тянули с его арестом.
 

Term

Мастер
Сообщения
5,429
Спасибо
4,011
А для чего америкосы устроили войну в Персидском заливе? Чтобы не сгнить. Или вы верите, что для уничтожения иранского ядерного оружия? А для чего бомбили Ирак? Для уничтожения его химического оружия?
Давайте сначала у себя разберемся, потом в чужие дела полезем. Вы ещё про Венесуэлу забыли спросить. )
Я была права по поводу вашей ЛИЧНОЙ инфляции. И по поводу своей ЛИЧНОЙ. Каждый судит со своей колокольни.
А вообще-то кончайте переходить на личности. На личности переходят, когда по существу сказать нечего.
Нет, вы не правы. Если у вас расходы только в блинной то вам повезло. У большинства людей круг расходов шире. Расходы на ЖКХ, на детей, на налоги, на новую квартиру, на авто, и тд , и эти расходы быстро растут. Невозвратные кредиты растут очень быстро в стране, в Яндексе поищите.
 
Последнее редактирование:

KALIM

Старожил
Сообщения
1,065
Спасибо
586
Это точно. Удалось же Мавроди заморочить головы нашим людям. Даже, когда Мавроди арестовали, как обманутые граждане выступали в его защиту. Митинги устраивали. И почему-то власти долго тянули с его арестом.
Вижу Вы не читали Мавроди ))
А он личность не обычная , однозначно
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
818
Спасибо
478
А что такое божья роса? Ну точно это выражение не мудрость.
Если автомобили подорожали в 4 раза, то и доходы части народа увеличились в 4 раза. По крайней мере у жителей нашего квартала. Количество машин за год увеличилось раза в два. У внутриквартального проезда пора светофор ставить. Такие заторы бывают.
А инфляция у каждого своя. У вас, похоже, автомобиль занимает существенную долю трат. Поэтому ваша личная инфляция увеличилась больше, чем моя. А в моей личной инфляции есть блинная, в которую мы заходим после прогулок в парке. Там уже полтора года комбообед стоит 350 руб. И порции не уменьшились.
Видимо кроме блинов из этого заведения вы ничего не покупаете, сфера услуг, топливо, квартплата, цены на продукты, запчасти, ремонт, стройматериалы, все стало дороже. У меня доход не увеличился вообще, стало сложнее работать, это вы ещё видимо на поиск работы не выходили, возможно вам не надо. Он удивит вас, не как по телеку говорят. Меня таджики стригли за 500, теперь стригут за 1 тыс, цена изменилась за год, про билеты на самолёты и поезда промолчу, платные дороги проц на 20 выросли, а где то больше, просто то что не изменилось в цене это такой маленький пласт цен, что можно на него не обращать внимания, поглядите на вес в ценниках, в качестве того что вам предлагают, скорее всего это уже не те вещи, что были ранее.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
756,981
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм