Банки, в которых номер телефона СБП может не совпадать с основным номером (читают 3)

Leshiko

Мастер
Сообщения
458
Спасибо
745
Город
Москва
Стаж c
20.01.13

4in4in

Мастер
Сообщения
332
Спасибо
154
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Угу. А потом банк будет на выключенный лежащий в сейфе телефон звонить.
У клиента обычно есть примерно ноль причин тратить время на прослушивание банковского спама.
Более того, с 25 июля это может создавать прямые проблемы клиенту
С 25 июля российские банки начнут блокировать денежные переводы, если от сотовых операторов поступит информация о подозрительной телефонной активности клиентов перед выполнением транзакции
А при осуществлении крупных переводов для которых может понадобиться дополнительное подтверждение звонком из банка этот телефон и так по-идее будет в руках
но на озоне переводы возможны только после идентификации, хотя бы дистанционной, через госуслуги или оператора связи
Возможно уже забыл за давностью что давал доступ к госуслугам. Но доступ можно сразу закрыть. Ну и в целом озон знает обо мне меньше чем банки, а главное моих денег там нет за исключением мелочи

Сейчас залез в озон-профиль - у меня базовая идентификация, но СБП ходит в обе стороны. Для расширенно, которая позволит открыть накопительный счет, например, как раз хотят данные паспорта
Повышение до расширенного счёта
Авторизуйтесь на Госуслугах или разрешите нам взять ваши данные у МегаФона — сами все заполним
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

  • buc

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,065
Пользователи
4,908
Новый пользователь
strutt

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм