Банк ВТБ (читают 9)

serge3000ss

Мастер
Сообщения
5,514
Спасибо
8,886
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Может увеличили лимит? Было 100 тыс без комиссии.
Многие ошибочно путают ЛИМИТ на перевод и ЛИМИТ на перевод без комиссии.

То есть в ВТБ Вы легко можете перевести 1 миллион другому человеку по СБП, но никто не обещал Вам, что это лимит перевода БЕЗ КОМИССИИ.
Как и во многих других банках, если переведёте 1 миллион не себе, то возьмут с Вас комиссию, но ДС переведут.

К возможной блокировке это тоже никак не относится - банк может заблокировать перевод вне зависимости от того, с комиссией он или бесплатный. Зависит от суммы, от того кто и кому переводит, от предыдущих транзакция и ещё СБ знает его от чего.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,719
Спасибо
5,680
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
То есть в ВТБ Вы легко можете перевести 1 миллион другому человеку по СБП, но никто не обещал Вам, что это лимит перевода БЕЗ КОМИССИИ.
В ВТБ именно другому до 1 млн без комиссии.
А для привилегии до 5 млн.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
5,211
Спасибо
2,695
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
То есть в ВТБ Вы легко можете перевести 1 миллион другому человеку по СБП, но никто не обещал Вам, что это лимит перевода БЕЗ КОМИССИИ.
Я про это и писал, что более 100 тыс будет комиссия. Вы или невнимательно читали или неправильно поняли мой пост.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

serge3000ss

Мастер
Сообщения
5,514
Спасибо
8,886
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Я про это и писал, что более 100 тыс будет комиссия. Вы или невнимательно читали или неправильно поняли мой пост.
так я как раз Ваши слова и подтвердил.

Хотя, вот коллега @Struzhkin утверждает, что в ВТБ именно 1 миллион можно перевести другому человеку по СБП без комиссии.
Я не могу это ни подтвердить, ни опровергнуть, ни проверить. Надеюсь, что кто-то пояснит ситуацию по вопросу комиссии.
 

ALVIK159

Старожил
Сообщения
83
Спасибо
64
Стаж c
06.12.17
Опыт
197/14
Опыт,переводил 500 двумя платежами афлу в др.банк.100тр блок,разговоры по привелегии,разблок и типа работайте дальше,лимит 1000тр.Перевожу 400тр.блок ДБО,езжай в офис,мольбы,ссылки,угрозы не помогли.Комиссии не рисовало.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,552
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм