АТБ | Карта АТБ 2.0 (читают 2)

rm_

Мастер
Сообщения
531
Спасибо
533
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Зашел в офис за НС. В дополнение к НС выдали моментальную карту cashback visa. Сказали, что обслуживание карты бесплатное. Действительно так?
Сайт банка: https://www.atb.su/
Полтора клика, страница карты: https://www.atb.su/cards/debit/atb-karta/
В чём суть вашего вопроса, вы не доверяете размещённой там информации? Тогда можете позвонить на ГЛ и сделать запись разговора, а также написать в чат и сделать скриншоты.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
311
Спасибо
147
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Сайт банка: https://www.atb.su/
Полтора клика, страница карты: https://www.atb.su/cards/debit/atb-karta/
В чём суть вашего вопроса, вы не доверяете размещённой там информации? Тогда можете позвонить на ГЛ и сделать запись разговора, а также написать в чат и сделать скриншоты.
Отвечать вопросом на вопрос - называется флуд и на форумах не приветствуется, исключая специализированные разделы.
Если Alpara такой вопрос задал - значит ему важно мнение реальных пользователей о наличии каких-либо подводных камней (которые не всегда очевидны при чтении тарифов). Ничего криминального в этом не вижу - "за спрос не бьют". Более того, форум создан для обмена мнениями и взаимопомощи, а не чтобы чесать своё ЧСВ

По сути вопроса - да, карта бесплатна, может лежать на полке. По бонусной программе не скажу тк для покупок не использовал
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: kvn1987, destruid и Alpara

rm_

Мастер
Сообщения
531
Спасибо
533
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
форум создан для обмена мнениями и взаимопомощи
Обращаться в первую очередь к форуму вместо тарифов - больно и для форума, и рисковано для вашего финансового благополучия* в дальнейшем. Взаимопомощь должна сводиться не к "прочитайте за меня сайт", а к действительно интересным кейсам и полезным вопросам/ответам, и не таким где ответ лежит на поверхности, просто лень было сходить посмотреть.

* Простой пример: в одной из веток недавно спрашивали, можно ли по кредитке ХХХ снимать наличные по акции снятия без комисии, будет ли это в грейс. Ответ "я снимала, всё вошло в грейс". А на деле у банка XXX в тарифах подробная таблица со списком карт в зависимости от дат их выдачи, и по части из них было бы в грейс, а по другим нет.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: smith45 и goloff

fseved

Участник
Сообщения
91
Спасибо
71
Вчера был проездом в МСК. Дай думаю открою дебетовку АТБ. Не самая плохая карта. Да и условия по накопительному счету в АТБ сейчас неплохи.
Зашел в отделение у курского вокзала. Оператор два раза ошибалась при заполнении паспортных данных и в итоге сказала, что сейчас подает заявку на дебетовую карту, её рассмотрят и могут отказать. Ели не откажут - пришлют смску. Впервые сталкиваюсь с тем, что могут отказать в выдаче дебетовки.
 

Alpara

Старожил
Сообщения
202
Спасибо
120
Стаж c
01.10.13
Моменталку visa получил 27.06. В этот же день пополнил картой номер на сайте оператора на 10р.
28.06 после 20 по мск АТБ клуб стал доступен, выбрал категории на июль.
 

fseved

Участник
Сообщения
91
Спасибо
71
Моменталку visa получил 27.06. В этот же день пополнил картой номер на сайте оператора на 10р.
28.06 после 20 по мск АТБ клуб стал доступен, выбрал категории на июль.
Это в каком отделении?
 

Sanchas

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
4
Подскажите, пожалуйста, в банке все так же в месяц оформления карты не дают повышенного кэшбэка вообще? Или что-то поменялось в последнее время?
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
249
Спасибо
150
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Sanchas

Paul62

Мастер
Сообщения
411
Спасибо
340
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
А кто общался с их банкоматами? 200 тыс. в офисах в Мск днем всегда будут?
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
749
Спасибо
373
Недолго музыка играла... В июне перевела з/п для повышенного кэшбека, рисовало 10%... А сейчас снова 7%.. составила обращение в чате..
 

Просматривают тему:

  • Keita

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,421
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм